Почему мужчина не звонит? Ученые объяснили, как себя вести, чтобы добиться второго свидания

Почему мужчина не звонит? Ученые объяснили, как себя вести, чтобы добиться второго свидания
Первое свидание может стать последним, если не знать простого трюка, который поможет заставить мужчину забыть про все на свете и думать только об одном ‑ новой встрече с тобой…

Если ты возвращаешься домой после первого свидания и гадаешь, понравилась ли я молодому человеку так же сильно, как он понравился мне? – то ты наверняка начинаешь себя накручивать: я слишком много говорила, я слишком часто смеялась, я чавкала во время еды, я вела себя чересчур открыто и т.д.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_153029998_m-2015.jpg

Ученые из Гарварда считают: есть гарантированный способ привязать мужчину к себе уже во время первой встречи. Нужно просто быть любопытной. Не бойся выглядеть навязчивой – если ты будешь проявлять неподдельный интерес к человеку и его жизни, то у него возникнет желание видеться с тобой снова и снова.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40836529_m-2015.jpg

В ТЕМУ: Первое свидание - что надеть и как накраситься?

Исследователи проанализировали три сеанса быстрых свиданий, во время которых у 110 мужчин и женщин было всего 4 минуты, чтобы заинтересовать друг друга. Оказалось, что в среднем участники задавали по 10 вопросов.

И только те, кто задавал дополнительные вопросы, доводя общее число примерно до 15, вызывали у собеседника желание второй встречи.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_102773196_m-2015.jpg

Проявлять настойчивый интерес к личности другого человека и задавать ему много вопросов – полезно, однако люди традиционно считают, что при таком поведении выглядят грубыми. Но именно оно в разы увеличивает межличностную симпатию… – считают ученые.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5620706_m-2015.jpg

Что ж, если ты устала ходить только на первые свидания, если мужчины редко когда звонят тебе снова – попробуй в следующий раз во время знакомства быть максимально любопытной, и все получится!

В ТЕМУ: 10 причин, почему нет ничего лучше секса в миссионерской позиции

Предыдущий пост
«Я выкопал у себя на огороде метро»: 8-летний Игорь собирается открыть 2 станции метро
«Я выкопал у себя на огороде метро»: 8-летний Игорь построил подземку в селе под Киевом
Следующий пост
секс
Секс втроем: 3 откровенные истории о пикантном эксперименте

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.