5 самых популярных мужских фантазий о сексе, которые легко можно воплотить

фантазии
Мужчины часто фантазируют о сексе, но многие из их желаний вполне выполнимы и ничего страшного в них нет.

Думаешь, как разнообразить семейный секс, но не знаешь, что понравится твоему супругу? А может, вы только начинаете отношения и хочется его побаловать? Эти сексуальные приключения точно понравятся вам обоим.

Школьная любовь

Узнай, о ком он мечтал в школе: о соседке по парте, или сексапильной учительнице географии? Соответственно этому, переоденься в костюм школьницы, или строгой учительницы. За что он даст тебе списать домашку, а что должен сделать, если плохо выучил урок?

влюбленная пара

Сюрприз!

Мужчины тоже любят сюрпризы, конечно, сексуальные. Самое простое: послать ему по почте, или в сообщении фотографию эротического содержания. А если он пригласил тебя в гости: явись в пальто, накинутом на сексуальное белье и чулках. Он будет приятно шокирован.

Доверься мне

Ничто так не заводит мужчин, как ощущения власти и контроля. Если полностью доверяешь ему — позволь тебя связать, закрыть повязкой глаза и полностью подчинись его игре. Такой секс сближает и повышает уровень доверия в паре, а еще каждый второй мужчина фантазирует о подобном.

влюбленная пара

Стоп, снято

Внутри каждого мужчины сидит наблюдатель, потому подглядывание — распространенная мужская сексуальная фантазия. Пусть смотрит на тебя в объектив фотокамеры, или камеры, а ты представь, что он простой фотограф и оторвись, как настоящая модель жанра для взрослых.

В автомобиле

Заниматься сексом в некоторых моделях тесно и неудобно, к тому же, в общественном месте можно нарваться на штраф. А вот просто поласкать его, не отвлекая от управления — можно. А уж потом, если ему понравится, почему бы не поехать за черту города и не предаться страсти в машине. Если она не малолитражка, конечно.

Предыдущий пост
минет
10 причин, почему ты можешь отказаться от минета
Следующий пост
Беременность и секс
Интимная близость во время беременности: польза и когда следует отказаться

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.