Что ищут мужчины на сайтах знакомств: откровенные признания самого взрослого стендап-комика Украины

Самый старый стендап-комик в Украине дядя Женя после трех разводов точно знает, что такое любовь
Девушки любят анализировать мужчин и их поступки, готовы каждого разложить на атомы, сходу назвать все страхи и комплексы. Но знают ли они мужчин по-настоящему?

Совместно с Philips мы решили рассказать несколько удивительных мужских историй, в которых будут и слезы, и одиночество, и безумная любовь, и секс, и предательство. Каждая история – это возможность еще больше узнать мужчин, их желания и мотивы. Мы не будем давать никаких оценок их поведению и мыслям.


Дядя Женя, самый взрослый стендап-комик Украины, резидент «Подпольного стендапа», о себе всегда говорит просто: 44 года, 3 развода. Иронично и правдиво он рассказывает об общении с девушками на сайте знакомств, сексе на первом свидании и о том, какие чувства вызывает настоящая любовь.

О своей последней жене и разводе говорить тяжело. Я во взрослом возрасте плакал всего два раза в жизни. Последний раз - когда мы развелись. Любил я ее по-настоящему, поэтому было больно. Чтобы забыться, просто беспорядочно занимался сексом. Это помогало не думать.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B0%D1%8B%D0%B2%D0%B0.png

Чувство юмора

А через год еще один кризис – уже в сфере рекламы, где я проработал больше 10 лет. Сначала случился Майдан, потом война на востоке Украины. Все начали сокращать рекламные бюджеты, работы становилось все меньше. Я всё время думал, каким делом мне заняться, которое бы приносило и удовольствие, и доход. Понимал, что в рекламе работать больше не хочу.

Были мысли продать квартиру, машину и уехать в родную Одессу. А там вместе с братом открыть бар. Он как раз собирался этим заниматься.

Подумывал даже взять деньги в долг, купить несколько машин и заняться логистикой. Один знакомый говорил, что, если я напишу бизнес-план, и он ему понравится, то готов выделить деньги. Я даже тогда написал нечто напоминающее бизнес-план. Но хорошо, что никому не показал.

Иногда я придумываю шутки за рулем авто. Тогда срочно паркуюсь  и кому-то звоню, чтобы рассказать их. Поэтому, конечно, у моей женщины должно быть чувство юмора и желание слушать мои шутки

Новый 2015 год поехал встречать к друзьям. И 1 января слег у них в квартире с температурой 39. Они меня оставили в маленькой комнате с телевизором, потому что домой ехать сил не было. Лежал у них, болел, клацал каналы по телевизору и случайно наткнулся на стендап-шоу. Подумал, что я тоже мог бы так пошутить.

Оправившись от болезни, начал всех друзей подбивать организовать свой стендап-клуб, стал интересоваться этим жанром. И однажды кто-то мне сказал, что по средам в одном из ресторанов бывает «открытый микрофон».

Написал шутки. Прихожу. Как только вышел к микрофону, все буквы в листочке с шутками плывут перед глазами. Я такое нес со сцены… Сам бы себя закидал помидорами.

После выступления ко мне подошли стендап-колмики с опытом и сказали, что чувство юмора у меня есть. Просто нужно потренироваться, выступать как можно чаще. И почитать литературу специализированную. Они мне стали давать советы, но предупредили, что пойму я эти советы только после того, как выступлю раз 150-200.

И я стал выступать регулярно – два раза в неделю. Вот сейчас я уже понимаю, почему они мне говорили не тараторить и не выпаливать все шутки стразу. Публике нужно погрузиться в тему, которую ты ей предлагаешь послушать, чтобы понять шутку. Теперь, когда у меня уже есть эти 200 выступлений, я осознал: стендап состоит из пауз. Сказал шутку, сделай паузу на несколько секунд.

В ТЕМУ: Мужчина наизнанку: откровенная история Дмитрия Комарова об одиночестве, девушках и чувствах

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%281%29.png

Как знакомится с девушками стендап-комик

На стендапы ходит 50% женщин, 50% мужчин. И конечно, после выступлений часто девушки подходят, говорят, что понравилось. Я знакомлюсь со всеми и всем уделяю внимание, чтобы они не придумали себе, что я либо зазнался, либо считаю их некрасивыми. Но всегда во время таких знакомств выдерживаю деловой дружеский тон. Если добавляются ко мне в Facebook, всем пишу, что обязательно приглашу на следующий стендап.

У меня правило: никого разового секса там, где работаешь. Потому что потом мне будет сложно общаться с публикой, когда в зале сидит та, что была на одну ночь. Да и ей тоже, может, будет неприятно что-то слышать из моих историй, которые я рассказываю со сцены. И вообще я же могу влюбиться, и тогда буду ходить с возлюбленной на стендапы. А в зале будут сидеть мои разовые любовницы. Как-то это не комильфо. Не хочется усложнять и делать создавать неловких ситуаций.

Хотя, если бы встретил девушку, которую бы захотелось сильно-сильно, все эти мои принципы пошли бы куда подальше. И такие женщины были. Просто я им не нравился. Это же сразу видно. Я приглашаю на следующий стендап, предлагаю за ней заехать и перед концертом выпить где-то кофе, после стендапа поужинать, а она отказывается. Сразу ведь все понятно что ты «не зашёл» ей.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot%20%288%29%2810%29.png

Сайты знакомств

Мои женщины – это 30+, хотя встречался и с 25-летними в свои 43. Знакомлюсь с ними, в основном, на сайтах знакомств. И это порой кошмар! Я год на сидел на Мамбе и потом еще год рассказывал на стендапах все дурацкие истории, связанные со свиданиями и с девушками с сайта знакомств, Очень благодатный материал!!!

Иногда бывают просто нелепые случаи. Недавно пригласил на первое свидание в кафе в центре города красивую девушку (36 лет), у которой прекрасные фотки в Instagram. А она пишет, что придет на свидание с братом. Все, никакого свидания, понятное дело, не будет. Еще одна девушка дала мне номер телефона. Звоню ее пригласить на кофе, а она меня с ходу предупреждает, чтобы руки не распускал, никакого секса на первом свидании не будет.

Да кто просит-то! Смысл же не в том, будет ли секс на первом свидании или десятом. Каждый из нас хочет встретить человека, с которым в первые же минуты знакомства хочется забыть обо всех правилах и приличиях.

В ТЕМУ: Украинский скульптор 10 лет искал любовь в Бельгии и Америке, но в итоге женился на украинке

/storage/shares/uploads/files/15937130_1186542784733674_6377419049927524665_o%281%29.jpg

Секс

Секс на первом  свидании может быть и даже нужен! Причем женщинам он нужен также, как и мужчинам. Твой визави должен у тебя вызывать желание поцеловать именно его. Вот это я сейчас ищу. Главное – желание, и если оно будет обоюдное, то секс будет вне зависимости от количества свиданий.

Женщина, которая согласна заняться сексом на первом свидании – смелая и прекрасная! И если мужчина такую женщину называет шлюхой, то он либо просто дурак, либо манипулирует и хочет от нее побыстрее избавиться

Однажды я познакомился на сайте знакомств с девушкой, которая сразу понравилась. Она вела себя разумно и логично. Без всех этих ужимок – не дам свой номер телефона, я не такая, я не даю свой номер никому. Ну и не давай - хочется сказать таким! Так вот эта девушка сразу сказала, что сегодня вечером встретиться не может – работа. И мы договорились на завтра на вечер.

Было начало лета, девять вечера. Тепло. Мы с ней пошли гулять по набережной. В какой-то момент я понимаю – она была бы не против, если бы я ее поцеловал. И я решил сказать ей, что не могу больше разговаривать с девушкой, которую безумно хочу поцеловать. Мы начали целоваться.

Потом я сделал паузу и спрашиваю: так что разговариваем дальше или разъезжаемся по домам? А она отвечает, что никуда не торопится. И прямо на берегу Днепра мы занимались потрясающим сексом. Потом еще пару раз встретились. И она мне честно сказала, что я классный, со мной здорово, но она ищет мужчину, который бы ее содержал. Честно! Ценю честность. Мы расстались – к сожалению, пока я не настолько богат, чтобы стать спонсором разведенной девушке с ребенком.

Все мои сексуальные эксперименты были в молодости. И секс втроем тоже. Понравилось, но понял - не мое это. Самое сильное по энергетике -  только занятие любовью в паре. 

После моего последнего развода у меня было два серьезных романа. Но ни один ничем не закончился. С одной барышней встречались несколько месяцев. А потом она мне говорит, что не любит стендапы и юмористические тусовки. А я-то уже в нее влюбляться начал! И тут такое признание... Понятно, что пришлось расставаться. Я же все свои шутки пишу и готовлюсь к выступлениям дома. И первым слушателем, так или иначе, была бы она. А она, оказывается, не любит юмор!

/storage/shares/uploads/files/15966164_1186542791400340_7895125795245285473_n.jpg

Любовь

Однажды я понял, что любовь - это когда ты хочешь постоянно хвастаться своей возлюбленной. Бесконечно говорить, какая он чудесная во всем. Тогда мои коллеги по работе заметили, что я очень люблю свою третью жену, потому что постоянно о ней говорю.

До свадьбы мы с ней прожили год вместе - и ни разу не было никаких признаний в любви. Пока однажды моя мама - а у меня нормальная одесская мама - не сказала: «Женя, давай уже делай предложение. Все же и так понятно – ты ее любишь, она тебя. Чего тянуть». А я обычно любую ситуацию проигрываю в голове и пытаюсь понять, какие у меня она вызовет чувства – страх, радость или еще что-то. И я стал представлять, что я делаю ей предложение, она его принимает и мы - женаты. И тут же мысль одна единственная – да это же будет круто!

Мама играет важную роль в моей жизни. И часто бывает права. Но иногда она ведет себя слишком дипломатично, а иногда наоборот.

И я сделал предложение. А она говорит: «Наконец-то мужчина, которого я люблю, решился на мне жениться». Я был в шоке, меня переполняли эмоции, это было самое сильное признание  в любви! Я ее обнял и смог произнести только одно: «Ты моя любимая девочка».

Еще одно мое осознание: любовь – это когда ты начинаешь хотеть детей от своей женщины. Потому что они – логическое продолжение вашей любви.

Детей я стал хотеть лет десять назад. Но вот как-то не получалось у меня ни в одном из браков стать отцом. С первой женой мы не особо старались, да и наши чувства быстро прошли. Она просто меня разлюбила, и тогда начался ад. Мы постоянно ссорились, причем из-за мелочей –немытой обуви, грязной посуды. Даже спали на разных кроватях. А потом я узнал от друзей, что она мне давно изменяла. Я тут же собрал вещи и ушел. Причем мама потом призналась, что она догадывалась об ее измене. Но боялась мне сказать о своих подозрениях.

Со второй женой мы были в гражданском браке, и просто не решились. А уже с третьей женой просто не успели.

Сейчас я понимаю: когда снова влюблюсь, дети будут непременно. Хочу очень стать отцом.

Досье

Евгений Гераскин, стендап-комик, резидент в «Подпольном стендапе»


Карьера: копирайтер, креативный директор в рекламных агентствах


Какое качество больше всего нравится в женщине: ум


Какое качество больше всего не нравится в женщине: глупость


Что для вас счастье: «когда ничего не хочется менять, даже если какие-то неприятности»


Чего больше всего боитесь: «нелогичных женских поступков. И вдов еще боюсь, но не когда муж погиб в катастрофе, а когда странная смерть. Например, одна женщина с сайта знакомств мне рассказала сразу, что она вдова, и муж у нее 12 лет был наркоманом. У меня сразу вопрос: а как она с ним жила 12 лет, родила от него ребенка, и он умер у нее на руках от передозировки?! Что вообще у нее в голове?»


Ваша первая девушка: «я учился в 9 классе и был чуть ли не последним девственником среди своих друзей. Она была моей сверстницей из соседней школы. Я был очень доволен собой после своего первого сексуального опыта, и она тоже. Но я у нее был не первым».


Поступок, совершенный ради женщины: «почему-то все женщины думают, что поступок – это залезть в окно. А мой поступок – приехать за своей женой в Харьков, собрать ее вещи и перевезти ее вместе с вещами в Киев. Я в тот момент не только предлагал ей себя, но и новый уклад жизни».


5 важных мыслей

  1. Женщина должна быть откровенно сексуальной. Слова «Просто возьми меня» ценятся гораздо больше, чем тысяча приготовленных ужинов
  2. Женщина после 30 больше дает, чем требует
  3. Ценность отношений - это когда переплетение взглядов, когда женщина может продолжить и дополнить твою мысль
  4. Если девушка хочет секса втроем, то и в других вещах, даже бытовых, она может вести себя странно. В этом убедился на личном опыте
  5. Мужчина, даже женатый и влюбленный в свою супругу, может оказывать внимание другим женщинам и делать комплименты. Вопрос в том, насколько это далеко зайдет.
Предыдущий пост
секс
ТЕСТ: Кто ты из героинь «Секса в большом городе»?
Следующий пост
Рассказы Ирины Говорухи
Рассказы Ирины Говорухи: «Она плавала некрасиво»

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.