4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога

4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит:  мнение психолог
Понять, любит ли тебя мужчина на самом деле, можно, исходя из его поведения.

Женщины часто рисуют себе нереальные картины, и оправдывают не лучшее поведение своего мужчины чем угодно, но только не отсутствием любви.

Психолог Анна Василенко уверена, в мужском поведение есть конкретные «звоночки», которые говорят, что в отношениях больше нет любви.

Мужчины, как правило, не умеют играть. Он или любит, или нет. И, если женщина еще может сделать все так, что муж и не заподозрит, что ее чувства угасли – у мужчины так не получается. Более того, когда любовь проходит, его поведение сразу же меняется, - уверена Анна.

Он не думает о твоих чувствах

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_147254897_m-2015.jpg

Мужчина, который любит женщину, будет стараться сделать совместную жизнь такой, чтобы его любимой было максимально комфортно.

В ТЕМУ: 

Когда этого не происходит, стоит задуматься. Конечно, мужчина – не телепат, и не может угадать, что тебя обидит. Однако если он уже понял это, то будет стараться не задевать твои чувства.   

Любящий мужчина бережет чувства своей женщины. Если он и делает что-то неприятное ей, то так, чтобы она никогда не узнала.

Он не хочет проводить с тобой время

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_135733270_m-2015.jpg

Любящие люди хотят проводить совместное время. Конечно, не всегда это 100% времени, но желание побыть вместе есть.

В ТЕМУ: 

Когда твой мужчина избегает тебя, это – повод задуматься.

Любящим людям хочется пить вместе кофе или смотреть сериал, а иногда просто молчать вместе. Если твоя половина тебя избегает, значит, ему (ей) попросту неинтересно рядом.

Он экономит на тебе

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36940005_m-2015%281%29.jpg

Для мужчины нормально тратить деньги на свою женщину. Таким образом, он проявляет свое отношение, а также делает вклад в отношения.

Это не значит, что к мужчине нужно относиться, как к банкомату или считать, что он тебе что-то обязан. Это значит, что мужчине хочется вкладывать деньги в ту, которую он любит. Как женщине хочется готовить ему вкусный ужин, к примеру.

Мужчина создан для того, чтобы давать: заботу, защиту, деньги. Когда мужчина дает, он чувствует себя мужчиной.  Если мужчина экономит на тебе, варианта два: он либо не испытывает чувств, либо он жадный.

Он не стремится облегчить твою жизнь

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_156791230_m-2015.jpg

Мужчины устроены так, что им нужно заботиться о ком-то, кто более слаб. То есть, о женщине. И если раньше мужчины ради прекрасных дам сражались с врагами, сегодня они делают бытовую жизнь своей любимой легче.

В ТЕМУ: 

Если твой мужчина не стремиться сделать твою жизнь легче (в каждой паре это проявляется по-своему), вероятнее всего, он тебя не любит. 

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
подростки
5 фактов о сексе, которые нужно рассказать каждому подростку
Следующий пост
детектив
5 легких детективных книг для отпуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.