4 вещи, которые всегда делают перед сном счастливые люди: комментарий психолога

4 вещи, которые всегда делают перед сном счастливые люди: комментарий психолога
Чтобы отношения сохраняли огонь на протяжении долгого времени, их нужно поддерживать. И психологи утверждают, что в этом помогает привычка посвящать драгоценное время друг другу.

Конечно, ты не можешь быть вместе со своей половиной на протяжении всего дня. Чтобы прожить долгой и счастливой совместной жизнью, счастливые пары делают каждый день несложный набор вещей, которые помогают им сохранять счастье.  

Забывать о работе

/storage/shares/uploads/files/adopted-dog_lead.jpg

Одно из главных правил счастливых отношение – умение оставлять рабочие моменты на работе. Дома тебе нужно научиться расслабиться и отдыхать, а также проводить время с близкими людьми.

В ТЕМУ: 

Помни, что мест работы у тебя будет много, а любимых людей – нет.

Отключать телефон

/storage/shares/uploads/files/cover4-e1409900613451.png

Современные люди очень много времени посвящают социальным сетям, не представляя свою жизнь без смартфона.

В ТЕМУ: 

Чтобы вечером не читать очередной пост, выключай телефон на пару часов, пока ты общаешься с любимым мужчиной. Пускай это станет традицией, и вечером вы будете существовать только друг для друга.

Не пускать детей в спальню

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5.jpg

Спальня должна стать местом, где проводишь время ты и он. Это должна быть ваша территория, поэтому дети должны спать в отдельной комнате и не посягать на ваше пространство.

«Чтобы оставаться близкими, у пары должна быть своя территория, где можно проводить время только вдвоем. Если не следовать этому, от близости ничего не останется», - делится психолог Джейми Хоррсон.

Разговаривать

/storage/shares/uploads/files/hombres-de-las-mujeres.jpg

Чтобы быть близкими, людям нужно говорить друг с другом. Именно откровенные разговоры с кем-то и создают близкие отношение.

В ТЕМУ: 

В современном мире люди разучились говорить, предпочитая проводить время «в собственном мире». Поэтому привычка делиться с кем-то самым сокровенным очень важно.

Чтобы любовь оставалась живой, вам нужно уделять друг другу время. Только ты и только он. Прививайте в ежедневный распорядок привычки, которые сделают вас ближе друг к другу, а также раз в неделю устраивайте свидание и раз в год уезжайте в совместный отпуск, - советует Джейми Хоррсон. 

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
5 микро-пауз, которые помогут избавиться от стресса лучше часового сеанса у психотерапевта
5 микро-пауз, которые помогут избавиться от стресса лучше часового сеанса у психотерапевта
Следующий пост
Как подготовить ребенка к школе
Как подготовить ребенка к школе после летних каникул: советы психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.