10 случаев, когда секс не доставляет удовольствия

10 случаев, когда секс не доставляет удовольствия
Секс ‑ один из главных ингредиентов любовных отношений. Он снимает стресс, укрепляет здоровье, делает человека счастливым. Но не всегда…

Если у тебя случился плохой секс (или даже если это повторяется от раза к разу), самое главное – не отчаиваться. Ведь рано или поздно ты найдешь человека, с которым тебе будет хотеться заниматься любовью с утра до вечера – просто поверь в это. Ну а пока в постели все складывается не так, как тебе хотелось бы, не лишним будет разобраться в причинах…

Первый секс

К новому партнеру нужно привыкнуть. А когда ложишься в кровать с незнакомцем, то думаешь только о том, заметил ли он, что ты уже пару месяцев прогуливаешь спортзал…

Скучный секс

Это когда во время самого разгара вашей постельной вечеринки ты рассматриваешь свои ноги и думаешь: «О, надо завтра записаться на маникюр!»

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_519161206.jpg

Травматический секс

Ты можешь удариться головой о тумбочку возле кровати. Или со стены на тебя упадет висящая на соплях рамках с фотографией. Или твой партнер случайно заедет тебе локтем по лицу. Как ни крути, а лучше всегда держать аптечку скорой помощи возле кровати…

Неожиданные фетиши

В сексе допустимо все что угодно, если соблюдено главное правило – обоюдное согласие. Поэтому если ты просто хотела немного расслабиться и, может, получить хотя бы слабенький оргазм, а тут твой мужчина без всякого предупреждения вытащил из комода два металлических зажима для сосков – громко кричи и быстро убегай!

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_728494513.jpg

Физиология

Секс – это грязное дело. Ты можешь получить неожиданный выстрел в глаз или почувствовать себя миской, над которой выкрутили мокрое от пота полотенце. А хуже всего – когда во время секса у тебя вдруг раньше срока начинаются месячные…

Скользкий секс

Некоторые мужчины думают, что это очень сексуально: подкрасться к женщине, когда она принимает душ. Однако на самом деле в душевой слишком скользко, вода постоянно попадает в глаза и вы вряд ли сможете договориться о комфортной для обоих температуре.

В ТЕМУ: 10 причин заниматься утренним сексом как можно чаще

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_413679700.jpg

Пьяный секс

Во-первых, пьяный секс часто не является обоюдно согласованным, что может закончиться как ненавистью до конца жизни, так и судебным разбирательством. Во-вторых, эти приступы тошноты и «вертолетики» в голове – далеко не самое сексуальное, что можно себе представить.

Экспериментальный секс

Вы можете, например, купить в секс-шопе интимную смазку с вишневым запахом и вкусом, а на утро проснуться с зудом и красными пятнами на гениталиях. Просто представь, как ты будешь объяснять доктору причину возникновения этой аллергической реакции...

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_616213424.jpg

Секс без любви

Иногда он бывает восхитительным, но чаще всего это скука смертная.

Эгоистичный секс

Хороший секс – это давать и принимать. Поэтому если один из партнеров сваливает на другого всю работу, тот быстро загоняется и перестает получать удовольствие. Если твой мужчина набрасывается на тебя, как кролик на крольчиху, и без прелюдии за пару минут реализует все свои потребности, после чего уходит заниматься своими делами – бросай его.

В ТЕМУ: 8 правил оральных ласк от лучших американских секс-коучей

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_735171196.jpg

Предыдущий пост
10 причин, почему девушкам нравится поза сзади
10 причин, почему девушкам нравится поза сзади
Следующий пост
история
Девушка нашла свое счастье, ответив на странное сообщение в соцсетях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.