5 табу в отношениях с мужчиной

отношения мужчина и женщина
Когда нам нравится мужчина, мы чаще всего руководствуемся эмоциями, а не разумом. Поэтому ошибки очевидны. Но их можно избежать, если узнать о распространенных табу заранее.

О том, как можно испортить отношения с мужчиной, нам рассказала психотерапевт Елена Рыхальская. По сути, это как раз те самые ошибки в нашем поведении, которые меняют все картину целиком. Ни о каком продолжении не может быть и речи, если женщина так себя ведет.

Чрезмерная активность

После двух-трех свиданий женщина начинает проявлять чрезмерную активность. Она уже решила, что отношения начались, фамилия партнера ей подходит, Новый год она планирует провести вместе... Поэтому она звонит и пишет ему первой. Сама предлагает, куда сходить, что посетить. Торопящаяся женщина лишается спонтанности, "забивает" собой весь эфир. А мужчине надо подумать, осознать, привыкнуть к тому, что у него начались отношения.  Поэтому ни в коем случае не беги впереди паровоза. Дай мужчине возможность созреть.

Инициативу проявляет партнер, а ты отвечаешь взаимностью. Но никак не наоборот.

пара готовит кушать на кухне

Чрезмерная болтливость

Отношения только начались, а женщина уже рассказала мужчине, что у нее было в прошлом. Как с ней поступил последний кавалер. И почему она не может простить ему причиненной обиды. А потом добавит недостающую информацию о ненавистной работе, высокой квартплате и о негодяе стоматологе. Спрашивается, зачем мужчине знать весь этот бред?! Искренность - это прекрасно. Но только в том случае, когда вы уже пара. А если все только начинается, к чему этот эмоциональный стриптиз?

Эмоциональная ненасытность

Например, мужчина отправляет женщине одно сообщение, а она ему десять. Он не позвонил ей вечером, зато она заколебала его звонками (он же не пожелал ей спокойно ночи?!). Он ей кратко о себе, она ему пять листов о любви и страсти. Не надо! Ни в коем случае! Придержи себя на переправе. Иначе не дойдешь до следующей в паре с ним.

мужчина и женщина фотографируются

Наше излюбленное "ДОЛЖЕН"

Например, мужчина на совещании, с друзьями, в бане... а женщина атакует: ты где, с кем, почему я не знаю. Напрашивается вопрос: "А почему он вообще должен тебе что-то говорить?" Как раз ничего НЕ ДОЛЖЕН. Поэтому может ходить, звонить, общаться, не ставя тебя в известность. Зрелый мужчина, объяснила психотерапевт, проявляет себя не сразу, зато все его поступки надежны и основательны.

Ревность

Например, женщина заходит на его страничку в социальной сети, видит отмеченные им фото других женщин, комментарии... и начинается выяснение отношений. Либо она сама делает так, чтобы мужчина якобы приревновал. Публикует фото с бывшим. Или селфи с корпоратива, где она среди мужчин, то в обнимку с одним, то с другим. Какую реакцию вызовет поведение женщины у партнера? Не ревность, это точно. Скорее недоумение: и с этой женщиной я хотел построить отношения?

Если женщина нравится ее партнер, желательно проанализировать эти ошибки и больше их не повторять.

Хочешь стать счастливой, помни о табу.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Как раскрепоститься в сексе
Секс и удовольствие: раскрепощение в постели
Следующий пост
паническая атака
Стресс, страх, паника: как быстро успокоиться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.