Какие мужчины нравятся современным девушкам: 3 идеальных образа от Яны Брилицкой

девушки
Какие же критерии для девушек главные при выборе спутника жизни? Многие могут подумают, что вкусы у всех разные, но есть некоторые качества, которые ценятся превыше всего. Какие именно - рассказывает вице-мисс Украина Вселенная и певица Яна Брилицкая.

Яна Брилицкая – обладательница титула вице-мисс Украина Вселенная, молодая украинская исполнительница, автор песен и звезда "Голоса країни" сейчас активно занимается сольной карьерой. Яна дебютировала этой осенью с клипом "Природа має план", который презентовала этой осенью.

Никто не поспорит, что таким девушкам, как Яна, современные мужчины прохода не дают: красивая, стройная, талантливая и образованная! А каких же мужчин выбирают такие девушки, Яна Брилицкая рассказала в экслюзивном интервью "Единственной". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%AF%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F2.jpg

В ТЕМУ: 4 известных актрисы, которые сыграли других знаменитостей, и получилось похоже

В плане выбора мужчин однозначно разделить на типажи, определить заранее, каким должен быть мой избранник, я не могу. Я верю, что симпатия – это некая химия между мужчиной и женщиной, это то, что никогда нельзя загадывать наперед. 

Бывает, кажется, что тебе нравятся высокие брюнеты, например, а потом раз – ты встречаешь совершенно противоположного внешне человека и чувствуешь к нему симпатию. Это магия, ведь иногда в этот момент ты не понимаешь, чем именно "зацепил" человек.

Целеустремленные 

Если же конкретизировать, то в первую очередь, я обращаю внимание на людей, которые себя правильно позиционируют, нашли себя и занимаются любимым делом, неважно бизнес это или творчество. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%AF%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%205.jpg

Творческие и позитивные

Веселые и открытые мужчины тоже способны завоевать мое внимание. Ну не люблю я очень серьезных людей, которые слишком правильно и линейно относятся к жизни, не люблю зануд. Я за чувство юмора в мужчине, их открытость к внешнему миру.

/storage/shares/uploads/files/%D0%AF%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F3.jpg

Искренние 

В характере мужчины еще мне очень важны смелость и мужественность. Но эти черты, в моем понимании, неразделимы с добротой и искренностью, которые обязательно должны уживаться в молодом человеке.

/storage/shares/uploads/files/%D0%AF%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%20Celebrity_band.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Мне безумно нравится американский исполнитель Френк Оушен. Наверное, я влюблена в него, как в музыканта. В последнее время я плотно подсела на его музыку. Его стиль мне очень близок, да и внешность у него идеальная, что уж скрывать. Кажется, лучше мужчины не придумать – высокий, худой, в меру накачанный. А еще он мулат, и это сразу "сбивает меня с ног" (смеется). И глаза у него нереальные, хоть и грустные, и этот взгляд… Без сомнений, Френк Оушен – номер один для меня.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-487367795.jpg

Для меня Леонардо ДиКаприо – лучший актер, я без ума от его игры. Все фильмы, в которых он снимался, шедевральны! Влюблена в него, как в актера, еще с детства. Это тот случай, когда посмотрела "Титаник" и влюбилась в мальчика Джека с первого взгляда. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-617919132%281%29.jpg

Данила Козловский хоть и полная противоположность тем мужчинам, которых я называла ранее, но он мне тоже импонирует. В нем есть все, что должно быть в настоящем мужчине, и что хочет видеть в своем избраннике современная женщина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

В ТЕМУ: Ведущий «Евровидения» Тимур Мирошниченко поделился яркими фото со свадебного путешествия в Таиланд

А в общем плане меня очень привлекают люди, которые имеют альтернативный и нестандартный взгляд на вещи. Я не понимаю и никогда не найду общий язык с людьми, которые могут заниматься одним и тем же делом монотонно с 8:00 утра до 17:00 вечера, сидя в офисе. Мы не сможем даже сойтись в интересах с человеком, который живет по строгим правилам и существует по графику. Я люблю людей, у которые есть принципы, но не существует правил и границ.

Фото в тексте: кадр из фильма, пресс-служба Яны Брилицкой, Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
вален
Как необычно провести День влюбленных: 3 интересных идеи
Следующий пост
Держишься за отношения
3 признака того, что ты все еще держишься за прошлые отношения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.