3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный

3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный
Ты встречаешь мужчину, готова ради него на все, тебе нравятся его прикосновения, его характер не раздражает, и ты уже видишь, что у вас будут красивые дети.

А вдруг он – не тот самый? Не тот единственный, о котором мечтает каждая девушка. В этом вопросе лучше разобраться «на берегу».

Психологи называют три основных признака, что этот мужчина – не твой. И рассмотреть эти признаки можно уже в начале отношений.

Он не прикладывает усилия

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%281%29%2844%29.jpg

Если мужчина не "напрягается" ради тебя, дальше будет беда. Помни, мужчина (как и девушка) должен считаться с интересами своего партнера. Если же он думает только о своем комфорте и не прикладывает усилия, чтобы комфортно было тебе – это тот самый «звоночек».

В ТЕМУ: 

И дальше будет хуже, а картина, когда он живет своей жизнью, а ты в находишься в декрете без помощи и понимания, может стать реальностью.

Он часто заставляет тебя плакать

/storage/shares/uploads/files/devushka-plachet-2-e1448290093653.jpg

Если ты часто плачешь из-за мужчины – есть смысл вычеркнуть его из своей жизни. Конечно, слезы – это нормальная часть жизни, однако не тогда, когда тебе обижают.

От постоянных обид, унижения, игнорирования и неуважения нужно бежать, шлепая теми самыми шлепками, о которых поет Оля Полякова.

Ты игнорируешь свою точку зрения

/storage/shares/uploads/files/x_b80fb578.jpg

Тебе хочется выяснить с ним отношения или хорошенько поспорить, но ты сдерживаешь себя, так как боишься скандала? Значит, это – не твой мужчина.

В ТЕМУ: 

Если такая картина наблюдается уже в начале отношений, дальше будет только хуже. И тебе придется или всегда молчать или делать вид, что ты с ним во всем согласна. Со счастьем такая жизнь не очень-то сочетается.

Если ты понимаешь, что ради него тебе приходиться «прогибаться» и ущемлять себя – уходи от этого мужчины уже сегодня. Нормальные отношения – это, когда тебе хорошо. Вот просто хорошо, без какого-то напряжения или усилий. Иначе у пары обязательно будут проблемы, - уверен американский психолог Джон Виллс.

Предыдущий пост
10 правил составления анкеты для сайта знакомств
10 правил составления анкеты для сайта знакомств
Следующий пост
Как сохранить женственность: 3 совета от дизайнера
Как оставаться женственной, даже когда нет времени на себя: 3 совета от дизайнера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.