Как провести 14 февраля одинокой девушке, чтобы встретить свою любовь: 4 совета от психолога

серд
С ужасом ожидаешь 14 февраля, поскольку у тебя нет пары? Прислушайся к советам психолога и используй День Святого Валентина для того, чтобы впустить в свою жизнь настоящую любовь!

В предверии 14 февраля неосознанное давление на одиноких людей со стороны их  счастливых друзей и знакомых увеличивается. Все, кто по той или иной причины оказался в этот день без пары, могут чуть ли не вспасть в депрессию. Психолог Светлана Скрынник рассказала "Единственной", как провести 14 февраля с пользой.

Представь, какой мужчина будет для тебя идеальным

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_249465919.jpg

Самый главный совет звучит так: не расстраивайся из-за того, что ты на данный момент одинока. Не стоит проводить день в унынии, лучше сделай то, что поможет тебе в будущем найти идеального спутника жизни.

В ТЕМУ: 

Сделай этот вечер волшебным! Собересь с подружками и пропиши свое представление о мужчине, которого бы ты хотела видеть рядом с собой. Сделай максимально конкретный запрос! А не просто напиши "я хочу, чтобы он был хороший"... Сделай акцент на внутрених и духовных качествах, - рассказывает психолог. 

Привнеси в свое пространство мужские атрибуты

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_650170771.jpg

Женщины, которые в прошлом пережили развод или расставание, могут подсознательно не впускать в свою жизнь отношения. Чтобы решить эту ситуацию, пойди на простой символический шаг.

Возможно, в твоей нет мужской атрибутики (вещи сына, брата или отца не считаются). Желательно, приобрести в этот день что-то мужское или для мужчины: тапочки или пену для бритья. Оставь эту вещь на своей территории. Этим самым, ты откроешь для мужчины свое пространство. Как правило, после этого достаточно полугода, чтобы в жизни появился мужчина. 

Почувствуй себя желанной

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_263731610.jpg

Зарегистрируйся на сайте знакомств и позволь себе легкий виртуальный флирт, получая в свой адрес комплименты. Более того, ни в коем случае, не сиди дома одна. Приведи себя в порядок и отправься с друзьями или подругами в кафе, кино или просто на прогулку. 

В ТЕМУ: 

Комплименты - это то, что прекрасно работают в отношении неверенных или переживших травмирующие отношения с мужчинами женщин... Сделай акцент на себе и сосредоточься на своих желаниях. Главное, не оставайся сидеть в четырех стенах одна. Не замыкайся. Пока ты о себе не заявишь, пока ты не откроешь путь и не покажешь, что готова принять мужчину в свою жизнь - ничего и не произойдет. 

Фото: shutterstock.com

Предыдущий пост
гум
Как воспитать мальчика без отца счастливым и еще 4 важных совета от психолога шоу «Голос Дети»
Следующий пост
любовь и секс
Почему мужчины всегда хотят секса, а женщины любви: 3 научных объяснения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.