Как общаться с бывшим и извлечь из этого пользу

Как общаться с бывшим и извлечь из этого пользу
Окончание отношений ‑ это всегда стресс и страдания. А, учитывая наличия социальных сетей в нашей жизни ‑ вычеркнуть бывшего из своей жизни очень сложно. Но это и не нужно.

Пусть считается, что дружбы между бывшими любовниками не бывает, этот стереотип можно разрушить. И если не дружить, то, как минимум, извлечь пользу из отношений со своим бывшим мужчиной.  

Настоящий друг

Дружба между бывшими возлюбленными возможна, но только в том случае, когда вы вдвоем полностью закрыли гештальт, являетесь по-настоящему взрослыми и зрелыми людьми, которые способы решать проблемы в отношениях без истерик и угроз, то бывшие возлюбленные действительно могут стать настоящими друзьями.

/storage/shares/uploads/files/razvod-razryv.jpg

Сама подумай, вы знаете друг о друге все и даже больше, и вы можете советовать друг другу много полезного и уберечь от ненужных связей.

Бывший не значит мертвый  

Давай честно, делать вид, что твой бывший мужчина резко умер или покинул страну еще более глупо, чем начать с ним войну.

/storage/shares/uploads/files/1455016093_3.jpg

Поддерживай с ним нормальные отношения и не играйся в игру «вижу-не-вижу».  

Секс по дружбе  

Пусть многие считают, что секс по дружбе придумали голливудские режиссеры, это не так. Этот стереотип распространили те, кому не хватает сил и зрелости заниматься подобным.  Если вы полностью закончили свои отношения и еще не нашли себе пару, то почему бы не поправить здоровье?

Предыдущий пост
лысая модель
Девушка стала популярной моделью, несмотря на изъян во внешности: вдохновляющая история
Следующий пост
Какие качества в девушке привлекают мужчин: мнение психолога
Какие качества девушки привлекают мужчин: мнение психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.