Зачем ходить на свидания в Tinder или как найти достойного мужчину по аватарке

Зачем ходить на свидания в Tinder или как найти достойного мужчину по аватарке
Как я выбирала мужчину на сайте знакомств и что из этого вышло?

Онлайн-свидания уже давно не новинка для нашего мира. О том, как искать партнера для мимолетной встречи в интернете написали много и нам кажется, что мы знаем о них все. Но так ли это?

/storage/shares/uploads/files/31389191_2026681937594510_3376665488108027904_n.jpg
Все прелести свиданий из интернета я проверила на себе, организовав интересный марафон — 30 свиданий за 30 дней.  

Зачем?

На самом деле, вопрос «зачем» в момент, когда ты регистрируешься на условном «тиндере» обязательно нужно задать самой себе. Что ты хочешь? Найти любовь? Самоутвердиться? Приятно провести время? Случайный секс?  Причин может быть очень много, но главное, чтобы она была. Иначе тебя ждет много разочарований и потерянного времени.  

Как все начиналось?  

На момент моей регистрации в Badoo (сначала я зарегестрировалась в нем), я жила в незнакомом городе, без друзей и знакомых, только-только переварила расставание с очень длительными отношениями и поняла, что нужно что-то менять. Или доказать. Первое для чего я использовала приложение для онлайн-знакомств — узнать город. Серьезно.

Второе — доказать себе, что мужчины еще будут, да и вспомнить нужно было — что же такое свидания.  

Первые мужчины  

В первое утро я открываю приложение, я вижу более 300 сообщений от разных мужчин и почти тысячу лайков. Это сейчас я знаю, что новые анкеты и «выстреливают» активнее и мужчины реагируют, как львы на добычу. Но тогда это было приятно и неожиданно.

Но потом пришло первое разочарование. Максимум 10 из всех этих самцов можно было назвать вменяемыми. 5 симпатичными. И только двух достойных встретиться.  

Первое свидание  

Почти любое свидание с сайта знакомств не соответствует реальности. То у парня голос странный, то ростом он, как Хоббит, то ведет себя иначе. Но мое первое свидание было вполне нормальным.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_475426573.jpg

Романтичный ужин в интересном ресторане и мужчина, который тобой заинтересован. Но вот я не была. Поэтому просто слилась. Последующие свидания были разными, но о них я расскажу позже.  

Как выбрать мужчину по аватарке?  

Запомни, никогда, слышишь, никогда не «лайкай» мужчину, который ставит на аватарку фотку в зеркале, свой голый торс, просто пестрит «очень креативными фотографиями». Того, кто слишком пафосен в информации «о себе».

Что-то вроде «ищу только серьезные отношения секс выберу достойную лучший самец года» и прочее показывает, что он полный неадекват.  Вменяемые и нормальные мужчины самые непримечательные.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_510773533.jpg

У них парочка фотографий, ноль описания и сидят они там очень редко. Просто потому что зачем?  

Что из этого вышло?  

Теперь я знаю почти все заведения города Львов. Я была в каждом. Могу устроить экскурсию по местам, которые не показывают туристам. Успела дважды влюбиться и даже найти парочку друзей. С одним из моих онлайн-свиданий мы, как друзья общаемся до сих пор. А с другим у меня отношения.

Предыдущий пост
Как понять, что у тебя низкая самооценка: советы психолога
Как понять, что у тебя низкая самооценка: 10 шагов от психолога
Следующий пост
11 ситуаций, когда ты можешь сказать "нет" и будешь права
11 ситуаций, когда ты можешь сказать "нет" и будешь права

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.