Личный опыт: как я познакомилась с парнем в интернете и оставила его ночевать у себя на диване

Личный опыт: как я познакомилась с парнем в интернете и оставила его ночевать у себя на диване
Как прошло мое самое неоднозначное свидание с сайтов знакомств и почему он остался ночевать?

На момент, когда в один из воскресных дней лета я отправилась на встречу к этому парню, я уже долго сидела на приложениях знакомств и порядком устала от странных, некрасивых, глупых и других неприятных кавалеров.

Поэтому он (я правда не помню имени этого мужчины, поэтому назовем его Максим) выглядел просто идеальным кандидатом на «погулять».  

 В ТЕМУ 

Почему он?

У меня весьма специфические вкусы на мужчин — он должен быть очень высоким, худым интеллигентом и вообще выглядеть в стиле Девида Ганди. И здесь всегда есть пара нюансов: такие либо счастливы и заняты, либо нетрадиционной ориентации, либо довольно странные.  Этот Максим был именно таким — бюджетным и довольно странным Девидом Ганди.  

/storage/shares/uploads/files/David-Gandy-MarksSpencer-SpringSummer-2014-Dailymalemodels-02.jpg

Как все начиналось?  

Он был невероятно мил и вежлив в переписке, сказал, что приехал в Украину на короткий срок и очень хочет погулять. Я согласилась. Он пришел в коротких хлопковых шортах, стильной льняной рубашке и дорогих туфлях. Высокий и стройный.

Выглядел просто прекрасно и я уже подбирала челюсть. Но кавалер меня огорошил тем, что очень хочет «в лунапарк». Мол, давно не катался, пойдем.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_210380827.jpg

Лунапарк мы не нашли и ограничились обедом в одном из мясных заведений и прогулкой по городу с интересными и задушевными разговорами. После трапезы мой спутник предложил пойти в кино.

Мы пошли в кино, приятно провели время, а все свидание он вел себя, как приличная монахиня. Это и подкупало, и вызывало вопросы, мол «а чего это ты вдруг?».  

Что дальше?  

Когда мы вышли из кинотеатра было довольно поздно. Спутник объявил, что он опоздал на свою маршрутку (а жил он не в городе), но ему нужно еще встретиться с другом детства. Поэтому, милая, мы с тобой обнимемся, все было круто, спасибо и приятно познакомиться.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1023847012.jpg

Парень вызвал у меня полный спектр эмоций: от восхищения до негодования и полного непонимания что же происходит. Но свидание окончено и я решила забыть об этом, оставив только самые приятные воспоминания.  

Но это не конец  

Через пару часов, уже ближе к полуночи раздается звонок. «Я не могу уехать домой, а у своего друга остаться не выйдет, так как у него полный дом семьи и мало места, можно заночевать у тебя пожалуйста?». Согласись, это стремно.

Пусть мы и провели приятное свидание, но это незнакомый мужик, который просится переночевать. Моей первой и единственной эмоцией было слиться и бросить трубку навсегда.

Но тогда рядом находился самый добрый и чуткий человек в моей жизни — моя мама, которая не могла оставить человека на улице и пригласила его к нам.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_196145264.jpg

Как все прошло?  

Парень пришел ко мне в квартиру, принес сок и какой-то еды, был очень вежлив, учтив и вел задушевные беседы с моей мамой, которая и мертвого разговорит. Про меня все забыли, оставив меня доделывать дедлайны по работе.

После ужина и бесед, парень попросился спать. Ему выделили диван в гостиной.

А теперь внимание. Напротив дивана сижу я с ноутбуком за столом, этот стройный и высокий Адонис медленно раздевается, складывает свои шикарные шмотки на стул и в мгновение засыпает.  

А что дальше?  

Я не доверяю людям. Особенно незнакомым и очень красивым. Поэтому подвоха я ждала от него всю ночь. И утро. И еще потом. Но подвоха не было. Парень утром поблагодарил нас за доброту душевную, поцеловал в щечку и исчез навсегда.  

Каков итог?  

Я до сих пор не знаю, было ли это стечение обстоятельств или у него были какие-то мутные намерения в серии «Аферисты в сетях», до сих пор не понимаю почему он так себя вел и что это было.  Но факт остается фактом.

Это было одно из самых запоминающихся свиданий. И я ни в коем случае не призываю вас отказывать людям в помощи. Но будьте осторожны. Мало ли.

Предыдущий пост
Светлана Лемешко
Где можно учиться, если хочешь работать в IT-сфере: вдохновляющая история Марии Осиповой
Следующий пост
влюбленный мужчина
5 вещей, которые делает каждый мужчина, когда по-настоящему влюбляется

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.