Какой секс любят мужчины разных знаков Зодиака

секс знаки зодиака
Сексуальный темперамент мужчин разных знаков Зодиака может удивить.

Но зная, кто что любит и как себя ведет, можешь сделать секс еще более незабываемым.

Овен

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_768971698.jpg

Мужчины-Овны обожают заниматься сексом долго и страстно. При этом готовы постоянно менять темп. Они крайне темпераментны, довольно искусные любовники. А твои стоны их очень подзадоривают. Один только нюанс – ненавидят презервативы.

Телец

Большой инициативы и фантазии от мужчин-Тельцов не жди. Они крайне редко в процессе готовы менять позы. И вообще предпочитают классические варианты.

В ТЕМУ 

Но если ты сама проявишь инициативу и предложишь что-то попробовать, при этом будешь его переворачивать, чтобы разнообразить, позы, он сопротивляться не будет.

Близнецы

Бурная фантазия мужчины-Близнеца может застать тебя врасплох. И вы будите заниматься любовью на вечеринке у друзей в каком-то укромном месте или просто на улице в переулке. Он легко может утроить настоящий секс и город покруче, чем Микки Рурк делал с Ким Бейсингер в фильме «Девять с половиной недель».

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_658521622.jpg

В ТЕМУ 

Любит так же различные игрушки. Один лишь нюанс – показывать в процессе, что ему хорошо, мужчина этого знака Зодиака не будет.

Рак

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_653302822%282%29.jpg

Мужчины-Раки – очень внимательные любовники. Делают все, чтобы доставить своей партнерше максимум удовольствия. А еще они обожают долгие прелюдии. И поистине мастера в эротических ласках.

Лев

В общем-то мужчин-Львов заботит только собственное удовольстве. Поэтому ему не очень важно, что чувствуешь ты. Но дело в том, что даже в сексе им важно быть лучше всех. Поэтому если ты будешь громко кричать, раззадоривая его, то он будет стараться еще больше.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_648617968.jpg

Самолюбованию мужчин, рожденных под этим знаком Зодиака нет пределов. Если бы они могли, то любовались бы в зеркало собой в действии. Так что с ним вполне возможен эксперимент – снять все на видео. Тогда старательный лев будет великолепен в постели.

Дева

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_571054816.jpg

Мужчины-Девы не успокоятся, пока не будут уверенны – оргазм у тебя был. Они в сексе все делают хорошо и привычно. Никаких тебе экспериментов и случайностей.

Весы

Мужчины-Весы в сексе очень техничны. Они знаю точно, как доставить максимально удовольствия своей партнерше. Но при этом сами в процессе не особо проявляют страсть. Иногда может показаться, что ни ничего не чувствуют.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_407642968.jpg

В ТЕМУ 

Но при этом они всегда готовы выслушать, чего тебе хочется и реализовать это. При этом для них важна обстановка, которая располагает к интимной близости: свечи, одежда, кружевное белье.

Скорпион

Бешенным сексуальным ураганом может ворваться в твою жизнь мужчина-Скорпион. Он может сделать так, что ты сама не заметишь, как оказалась с ним в постели. Любит руководить процессом. И даже если тебе не нравится какая-то поза, он сделает так, что она тебе таки понравится.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_679025275.jpg

Он может заниматься сексом долго и с небольшими перерывами. А еще может сделать так, что ты сама не заметишь, как оказалась с ним в постели.

Стрелец

Мужчина-Стрелец очень страстный в постели. Ему чужды любые предрассудки. Он реально способен тебя удивить. И устроить неожиданный секс.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_92284246.jpg

Достаточно легкомысленны. И легкие романы предпочитают серьезным отношениям.

Козерог

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_662146495.jpg

Мужчины-козероги обожают долгие прелюдии. А еще в сексе они отдаются целиком и полностью. И ждут такой же отдачи от партнерши. При этом они всячески стараются доказать и девушке и себе, что все умеют. Они предпочитают серьезные отношения.

Водолей

Мужчины-Водолеи не любят долгие прелюдии, но обожают долгие разговоры после секса.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_360232838.jpg

В ТЕМУ 

А еще одним только взглядом и ухмылкой они могут соблазнить тебя, и ты очутишься в его постели. И поверь, ни на один час. Они любят заниматься сексом. И не ограничиваются одним разом. Готов тебя всегда удивлять!

Рыбы

Мужчины-Рыбы торопиться не любят. Предпочитают плавные движения. Они мастера возбудить девушку искусной прелюдией. А вот процессом предпочитают, чтобы ты руководила.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1070850812.jpg

При этом они не особо любят экспериментировать. Так что все может закончиться миссионерской позой. Но секс с мужчинами, рожденным под этим знаком Зодиака, обещает быть очень нежным.

Фотографии: shutterstock.

 

Предыдущий пост
7 популярных мужских желаний о сексе, в которых они не признаются
7 популярных мужских желаний о сексе, в которых они не признаются
Следующий пост
БЕКО Марина Карпий
Известный украинский фотограф рассказала, почему не понадобится косметика, если питаться правильно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.