От каких мужчин нужно бежать после первого свидания: 10 безнадежных типов

безнадежные типы мужин
Чтобы не тратить время на очередные провальные отношения, присмотрись на свидании к мужчине6 не принадлежит ли он к одному из этих типов. И если да ‑ беги!

Каждый из нас имеет недостатки и достоинства, но некоторые мужские недостатки противопоказаны в отношениях. Мы не говорим, что они должны оставаться одинокими всю жизнь, но стоит ли тратить свое драгоценное время на их перевоспитание?

Ходячий калькулятор

Он все тщательно подсчитывает, знает средний чек каждого ресторана, стоимость билета в кино во всех кинотеатрах города и не упускает возможности сэкономить. Зачем идти в итальянский ресторан, если в местной кафешке отличные макароны по-флотски, почему бы вместо такси не прогуляться пару десятков километров, а вино не заменить разливным пивом. 

Даже если ты успешная самодостаточная женщина и сама в состоянии обеспечить себя, жадина и сам не потратиться, и тебе лишнюю гривну потратить не даст. Вычеркиваем. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_599544722.jpg

Казанова

В объятия этого мужчины хочется кинуться: он красив, обаятелен, обходителен, пришел с букетом. Не спеши верить, что встретила принца на белом коне. Нет, мы считаем, что ты достойна сотни принцев, но прежде обрати внимание на мелкие звоночки: он давно не состоял в отношениях, на телефон ему постоянно поступают звонки, которые он нервно сбрасывает, а может, он вдруг перепутал твое имя?

В ТЕМУ: Что мужчины на самом деле думают о свадьбе: 13 анонимных откровений

Чем лучше Казанова, тем сложнее его раскусить, но это точно не те отношения, от которых нужно ожидать долгой перспективы. 

Ненавидит бывшую

Редко кто расстается друзьями, но в расставании зачастую виноваты оба. Если он выливает на бывшую девушку или жену тонны грязи, подумай, что ждет тебя, в случае, если вы расстанетесь. К тому же, он не склонен признавать собственные ошибки и винит во всем только окружающих. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_766165444%281%29.jpg

Обожает бывшую

Спокойное отношение к бывшей — хороший маркер. А вот восторженные воспоминания о времени, проведенном с ней через каждые 5 минут, к сожалению, показатель, что тобой пытаются «заткнуть» пустоту после расставания с ней. Он не плохой человек, пожалуй, просто не готов к новым отношениям. 

Слишком привязан к маме

Любить маму — это здорово. Но у всего есть предел. Если каждая его фраза начинается с «А мама считает, что...» и эта самая мама названивает ему десяток раз за свидание, дело плохо — перед тобой маменькин сынок, у которого ты, ваша общая семья и ваши дети всегда будут далеко-далеко на заднем плане после мамы. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_142649419.jpg

Качок

Мы не говорим о подкачанных парнях, только о настоящих фанатиках своего дела. Непонятно, впрочем, как ты попала к нему на свидание в графике между качалкой и покупкой 30 яиц на ужин, но влюблен он явно в самого себя и свое тело. Тебе, в лучшем случае, достанется почетная миссия запекать ему куриную грудку и фотографировать бицепс. 

От твоего любимого бокала вина пятничным вечером может упасть в обморок и больно придавить массой — берегись!

Агрессор

Он успел наорать на парковщика, на официанта, на повара, на соседа по столику, на его детей и на музыкальный клип, который крутят по телевизору. На первый взгляд может показаться, что это забота о тебе и о твоем комфорте, но давай начистоту: он просто не умеет сдерживать себя и очень скоро станет тиранить ту, которая ему ближе всего. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_546525322.jpg

Комок жалоб

Ваш разговор сводится к негативу: дорого, холодно, печально, больно. Вокруг одни деспоты и предатели, в детстве его обижала мама, эстафету переняла жена, дети тоже оболтусы и не любят папу.

В ТЕМУ: О чем говорят твои эротические сны и как их правильно понять

Не спеши жалеть бедняжку. Зуб даем: он просто инфантильный эгоист, который не хочет самостоятельно решать свои проблемы и жалуется на тех, кто не решает их за него. Осторожнее, через пять минут свидания ты уже явно ему что-то должна!

Дорогая витрина

Познакомились в пробке, он был на дорогой машине, явился в костюме, при огромных золотых часах?

В наше время совсем не принято выставлять роскошь напоказ, разве что это не водитель высокопоставленного лица, который решил пустить пыль в глаза красивой девушке с помощью поддельных побрякушек. Возможно, человек он неплохой, но начинать отношения с вранья — не лучший вариант. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_282543275.jpg

Женатик

Да, любовь проходит и пары распадаются, но разве ты хочешь быть тому причиной? Тем более, разводятся единицы, остальные же девушки на годы повисают в неприятном ожидании, которое, по сути, означает одиночество. 

Да, не каждый мужчина признается, что женат. Следи за косвенными признаками: следом от кольца, семейной машиной, занятостью в выходные дни и отказ фотографироваться. 

Надеемся, тебе никогда не придется попадаться на эту безнадежную десятку!

Фото: Shutterstock

Предыдущий пост
О чем говорят твои эротические сны и как их правильно понять
О чем говорят твои эротические сны и как их правильно понять
Следующий пост
Что счастливые пары не делают в социальных сетях: 6 важных признаков
Что счастливые пары не делают в социальных сетях: 6 важных признаков

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.