6 ярких признаков, которые выдают жадного мужчину

жадность
Порой, тяжело распознать настоящего жадного мужчину. Но сегодня мы развеем твои сомнения раз и навсегда.

Спустя несколько месяцев или лет отношений твой партнер стал более жадным и находит кучу оправданий этому. Подобное его поведение послужило для тебя поводом  задуматься о том, не будет ли он таким всегда? Давай вместе рассмотрим наиболее распространенные черты такого типа мужчин.

Не делает подарки. Жадный мужчина не признает и не понимает, зачем делать подарки, если на то нет веского повода. Он считает, что траты на удовольствия бесполезны, нужно деньги вкладывать с умом. От таких партнеров даже цветов стоит ждать разве что только на 8 марта или на день рождения.

Никогда не оставляет чаевых. Да, подобное проявление скупости не относится к тебе, но не обращать на такое внимание — ошибка. Казалось бы, что тут сэкономишь? Ведь это всего лишь 10−15% от суммы счета... Вывод один: дело не в экономии, а в том, что его душит жаба. Не слишком хорошая черта мужчины. Согласна?

В ТЕМУ: Как и чем удивить мужчину в постели: 6 интересных способов

Приходит в гости с пустыми руками. И тут дело совсем не в дорогих подарках, а в элементарном этикете. Пригласила его домой, наготовила всего, а он пришел с пустыми руками — ни торта, ни вина. Зато без зазрения сел за стол и начал есть за обе щеки. 

Не получает удовольствия от жизни. При хорошей зарплате он никуда не хочет ходить или что-то посещать, только сидит дома. Рядом с таким мужчиной будет не только бедно, но и скучно.

Требует отчета за каждую копейку. У такого мужчины всегда в голове есть граница суммы для всевозможных покупок. При последующих тратах его настроение резко меняться, он начнет нервничать. Таким поведением он  будет портить настроение и тебе.

Экономит на даже себе. Он очень тяжело отдает деньги на новую футболку или рубашку, чаще всего обходиться без покупок словами "а зачем?" и донашивает все старые вещи до дыр.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Что счастливые пары не делают в социальных сетях: 6 важных признаков
Что счастливые пары не делают в социальных сетях: 6 важных признаков
Следующий пост
5 типов мужчин, которым можно дать второй шанс
5 типов мужчин, которым можно дать второй шанс

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.