На каком свидании можно заниматься сексом: 4 интересные теории

когда секс
Вообще-то, у нас ничего не запрещено, но если мужчина тебе действительно понравился, важно его слишком быстро не охладить, но и не перегреть. А это ‑ большое искусство выбрать правильный день для первого секса.

Секс на первом свидании перестал быть чем-то из ряда вон выходящим. Скорее людей удивляет отсрочка в месяцы, годы или даже желание подождать до свадьбы. Сразу скажем самое важное: решать, когда заниматься сексом — только тебе. Это твое тело и никто не в праве указывать, как тебе с ним распоряжаться. Но, чтобы с помощью секса удержать рядом симпатичного кавалера, стоит подумать над тем, когда же пора. 

На этот счет есть несколько теорий

Третье свидание

Секс на первом свидании — далеко не гарантия второго. Отказываясь от интима в первый раз, ты отсеиваешь большую долю мужчин, которые ходят на свидания с жаждой легкой добычи. Они могут быть обаятельны и красивы, но если ты хочешь от них большего — подожди.

Второе свидание может быть способом узнать друг друга получше, поговорить на более откровенные темы, проверить, как он целуется. А вот третье — в самый раз. Конечно, если ты сама этого хочешь. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1029999397.jpg

После определенных вложений

Существует теория, что нужно дождаться определенной суммы. Которую мужчина потратит в ресторанах и в эквиваленте подарков, чтобы понять его серьезные намерения. Чем больше вложений, тем сложнее мужчине будет отказаться от вложенных в девушку денег. 

Мы считаем, что монетизировать секс — не лучшая идея, но теория довольно популярна и имеет право на жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_682874533.jpg

Когда познакомил с близкими

Один из самых верных способов проверить серьезность его намерений, ведь случайную девушку для секса с друзьями. А уж тем более родителями, не знакомят. Только не намекай ему, что он должен это сделать, просто дождись. «Пересплю, если познакомишь с мамой» звучит нелепо, не так ли.

А если не предложит, значит впору делать выводы о его намерениях и спросить себя: стоит ли проводить с таким человеком ночь. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_315477311.jpg

После свадьбы

Радикально, зато наверняка. Сейчас мало кто практикует подобное воздержание, но это не значит, что мужчина не пойдет на него. Особенно если он восточных кровей или слишком религиозен. В таком случае он наоборот проникнется к тебе большим уважением.

Здесь появляется уже другая проблема: дождаться брака самой. К тому же, секс может оказаться не таким фееричным, как рисовала фантазия. Но если это именно тот мужчина, с которым ты хочешь провести жизнь, это поправимые мелочи. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_597022424.jpg

Пусть секс на любом свидании будет потрясным!

Предыдущий пост
Светлана Глущенко: "Мой выбор – обеспечение баланса между семьей и работой"
Светлана Глущенко: «Мой выбор – обеспечение баланса между семьей и работой»
Следующий пост
Какие фразы нельзя говорить жертве насилия: 6 опасных слов
Какие фразы нельзя говорить жертве насилия: 6 опасных слов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.