Почему он не хочет жениться: 4 объективные причины

Почему он не хочет жениться: 4 объективные причины
Вы вместе уже много лет, но так и не узаконили ваши отношения? Ты постоянно спрашиваешь об этом, а мужчина отнекивается?

Вопросом о том, почему мужчина не хочет жениться задумываются многие девушки. Мы встречаемся уже десяток лет, но ты все еще не знаешь, как понять, то, что твой мужчина не хочет жениться. Наверняка он тебя любит, но не хочет. И на это есть причины.  

Ему и так хорошо  

По большому счету, штамп в паспорте нужен женщине. Это дает своеобразную уверенность, доказательство серьезных отношений, уважение подруг, в конце концов. Твоему мужчине и так нормально.  

/storage/shares/uploads/files/obrych.jpg

Он не готов  

Пусть вы и живете вместе, как муж и жена уже 9 лет, у вас даже есть ребенок, но вы еще не женаты. Порой люди могут просто бояться таких серьезных шагов и всячески убегать от них. Но это не значит, что он тебя не любит.  

Негативный опыт  

Возможно, его родители показали ему не самый приятный пример супружеской жизни. И этот триггер находится в подсознании и мешает твоему партнеру идти дальше.  

/storage/shares/uploads/files/svobodnye-otnosheniya-v-brake-1.jpg

Он просто тебя не любит  

Звучит жестоко, но такое тоже возможно. Если вы вместе уже достаточно долго и он постоянно говорит тебе о любви и своих серьезных намерениях, но не может выполнить такую маленькую просьбу, как свадьба… Возможно он просто ждет кого-то другого.  

Однако, чтобы в твоей голове не было этих сложных вопросов, на которые у тебя нет ответа, стоит говорить со своим партнером. Просто обсудите. И все станет на свои места.

Предыдущий пост
6 простых способов повысить свою самооценку
6 простых способов повысить свою самооценку
Следующий пост
мать одиночка
Как добиться успеха без мужа и с ребенком на руках: 3 правдивые истории украинок

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.