Женатые мужчины анонимно рассказали, почему изменяют

измена
Почему изменяют мужчины? Можно прочесть десятки статей психологов, а можно спросить у них самих.

За ответом на этот вопрос мы отправились на сайт знакомств. Конечно, пообещали мужчинам полную анонимность. Откровенничали с нами не сразу, говорили, что разведены или не женаты. Мы намеренно выбирали профили без фотографий: значит человек скрывает намерение знакомства с девушкой от друзей, которые могут быть на сайте. У некоторых в профиле были фото с детьми. Их мы тоже опросили. Наконец, при условии анонимности, мужчины с нами разоткровенничались. 

***

Жена на меня перестала смотреть так, как в первый год знакомства. Дом, дети, общий бизнес. Странно же все рушить из-за какого-то взгляда. Но мне его не хватает. А во время знакомств с девушками я снова вижу его. Но понимаю что это из-за моей машины, часы нормальные. А жена смотрела так на меня бывшего худым бедным студентом. 

***

Изменяю, потому что могу. Вы тут сами вроде не против, ты вообще первая просила женат ли я. Важнее, чтобы заплатил за ужин. 

***

Ну слушай. Жена — это родной человек, родственник. А с родственниками не спят. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_763493908.jpg
В ТЕМУ: 

 

Люблю такой секс, который не нравится жене. Тут за пару вопросов можно определить девочку, которой такой секс нравится и она будет только рада со мной встретиться. 

***

Рутина. Новые отношения с девушкой — это всегда интересно. Мы с женой не проводим вместе досуг, так что говорю: я с друзьями и все, она даже этих друзей не знает, не задает лишних вопросов. Может догадывается. 

***

У нас с ней свободные отношения. Это было моим условием вступления в брак. Она знает, что я здесь. Одно условие: мы не приводим любовников домой. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_771857602.jpg

В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу

Это моя четвертая жена, я влюбчивый. Легче изменять, чем заново жениться. 

***

Она мне сама когда-то изменила, так что я ей теперь мщу. Я тут в первый раз для этого, клянусь. 

***

Провожу кастинг на новую жену. 

***

Когда изменяешь, секс интереснее. Но такое лучше попробовать до свадьбы, изменить постоянной девушке, не жене. Если она узнает, будут проблемы, а у нас дети и кредит на квартиру общие. Делить это все, ой нет.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1141513175.jpg

А как ты считаешь, были ли эти мужчины откровенны и почему они изменяют на самом деле?

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Предыдущий пост
трактовка снов
Как научиться трактовать свои сны
Следующий пост
вернуть мужика
Как вернуть мужчину: 6 проверенных способов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.