7 признаков, что он никогда на тебе не женится

не женится
Много лет вместе, а заветного колечка все нет? Возможно, он и не собирается жениться, а ты тратишь с ним свое драгоценное время?

Если эти признаки относятся к твоему мужчине, подумай, стоит ли тратить на него время. 

Ни с кем не знакомит

Если вы давно в отношениях, но он до сих пор избегает знакомить тебя с друзьями, а главное — с родителями, значит можешь быть уверена, что ты — проходящий вариант. И даже если с родителями познакомиться удалось, но тебя не приглашают ни на семейные торжества, ни на совместные посиделки, значит частью их семьи ты не являешься и никогда не станешь. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_739883080.jpg

Не нравится твоим родителям

Не спеши обвинять маму в том, что она не любит твоего избранника. Самые близкие нам люди всегда тонко улавливают, любят ли нас. И никогда не примут мужчину, чья нелюбовь очевидна. А не любит — не женится. 

В ТЕМУ: 

Брак — не для него

Он может так говорить тебе или в компании. Можешь смело принимать это как отказ жениться конкретно на тебе. Сама ведь знаешь подобные истории, когда закоренелые холостяки меняют пассию и тут же женятся, заводя полон дом детей. Не корми себя иллюзиями — он прямо говорит, что не намерен строить с тобой жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_112710460.jpg

«Не нравится — уходи»

Если слышишь подобное от него, значит он совсем не дорожит вашими отношениями и держатся они только на тебе. Тут в пору говорить не про брак, а про расставание. 

Флирт с другими девушками

Если он позволяет себе флирт с другими, сидит на сайтах знакомств, значит он еще в поиске. О браке в такой ситуации не может быть и речи. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_549164452.jpg

В ТЕМУ: 

Заоблачные требования

Может быть так, что он обещает тебе женитьбу, но сперва ты должна выполнить ряд его требований. Вот ты уже и волосы отрастила, и похудела, и работу сменила, и с подругами общаться перестала, а он выдвигает все новые требования и кормит обещаниями?

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_88755487.jpg

Можешь быть уверена: женитьба лишит его главного козыря, которым он тобой манипулирует. 

Разные взгляды на будущее

Возможно, вам хорошо вместе, но он видит совсем другое будущее и не готов идти на компромиссы. Возможно, для отношений это подходит, но для брака — нет. И вряд ли в такой ситуации он станет его тебе предлагать. 

 

Предыдущий пост
6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса
6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса
Следующий пост
Какие качества девушки могут убить любовь
Какие качества девушки могут разрушить отношения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.