Почему тебе не удается встретить свою любовь

Почему тебе не удается встретить свою любовь
Как найти свою вторую половинку и жить с ним долго и счастливо?

Как найти свою настоящую любовь и оказаться в желанном «жили долго и счастливо»?  Это одновременно сложно и просто, ведь так много девушек жалуются на жизнь своим подругам, рассказывая, что они не могут встретить свою половинку.  

Трудно сказать, насколько справедливо выражение «вторая половника», если учитывать, что каждый человек — это отдельная и сформировавшаяся личность. Но мы не будем спорить с этим устоявшимся словом.  

Как найти свою любовь?

Ты удивишься, но для начала нужно просто кем-то быть. Чтобы найти настоящую любовь, а не спонсорство, обычное замужество или отношения, которые заменят тебе все остальное.

https://edinstvennaya.ua/uploads/files/shutterstock_1028144455.jpg

Ты должна быть человек с устоявшимися принципами, своими вкусами и целями в жизни.  И, в конце концов, стоит соответствовать тому идеалу, который ты себе нарисовала. А он у тебя наверняка есть.  

Что делать, чтобы найти эту любовь?

Как не странно, визаулизируй. Да, сначала ты должна быть кем-то — речь не о карьере, но твоей личности. А после, визуализируй своего суженого-ряженого. Каким он должен быть? Добрым, богатым, щедрым и любящим?

https://edinstvennaya.ua/uploads/files/shutterstock_386941060.jpg

А давай поподробнее. Твой идеальный мужик уже находится в твоем подсознании и где-то ходит по нашей грешной земле. Ты только его представь. А после подумай, а соответствуешь ли ты? Ведь, подобное притягивает подобное. А силой мысли и правда можно даже мужа себе притянуть.  

Не могу встретить встретить вторую половинку  

Скажешь наверняка мне ты. Но знаешь что? Не нужно ее искать! Не нужно бегать по городу и в каждом прохожем мужчине высматривать своего потенциального мужа! Помнишь, как говорил Шекспир?

О том, что любовь прочь бежит от тех, кто ей кидается на шею.  Шекспир не ошибался.  Просто живи. Наслаждайся жизнью и собой. Не стой на месте и поверь в то, что мужчина — не залог счастья, но его приятное дополнение. И тогда твоя любовь тут же тебя найдет.   

Предыдущий пост
плачет
Как распознать педофила в своем окружении
Следующий пост
3 причины, из-за которых знакомства в Сети становятся настоящим разочарованием
3 причины, из-за которых знакомства в Сети становятся настоящим разочарованием

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.