10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам

10 неудобных вопросов, которые нельзя задавать полигамным парам
Полигамные или открытые отношения уже не новость. Но многим до сих пор неловко говорить с такими парами.

Пары, которые практикуют полигамные или открытая отношения не редкость. Многие из них не скрывают, но и не пропагандируют свой образ жизни.  Однако, до сих пор есть люди, которые часто стараются задавать им неудобные вопросы.

Итак, что нельзя спрашивать у полигамной пары, если ты не хочешь, чтобы тебе врезали?  

Эгоистичные отношения?  

Нет. По крайней мере так считают участники полигамных отношений. Для них открытая модель любви куда более честная и менее эгоистичная, чем классические моногамные отношения. Не нам судить.  

/storage/shares/uploads/files/11-129-1021x580.jpg

Он тебя точно не использует?  

Серьезно? Во-первых, это максимально неудобный вопрос, который или взбесит, или очень обидит. Во-вторых, даже если один из партнеров «используемый», то ты серьезно думаешь, что он об этом знает?  

А вы любите друг друга?  

Знаешь, лучшее, что тебе ответят, это: «Ты серьезно?». Поверь, в лучшем случае.    А вы вообще не ревнуете?  Ревность — понятие относительное. Это во-первых. А во-вторых, приверженцы полигамии не используют термин ревность, они говорят — копресия. Это означает счастье, которое ты испытываешь, когда видишь своего партнера с другим человеком.  

А у вас точно прочные отношения?  

/storage/shares/uploads/files/original%2813%29.jpg

Серьезно? Во-первых, такие отношения не менее крепкие, чем традиционные. Во-вторых, любые отношения могут распасться в любой момент. Поэтому это не просто бестактный, но и очень глупый вопрос.  

Сколько у вас было партнеров?  

А почему ты не задаешь такой же вопрос человеку в традиционной паре? И что тебе даст ответ на этот вопрос?  

Ох, когда вы уже остепенитесь?  

А что это значит? Когда вы останетесь только вдвоем в этих отношениях? Или что? А когда ты перестанешь лезть не в свое дело?  

У кого из вас больше партнеров?  

Знаешь, если тебе выльют кофе в лицо или вдруг ударят, я правда не удивлюсь. Это ведь не соревнование. И таким вопросом реально можно обидеть.  

/storage/shares/uploads/files/041a42222d570fc9a2a5f35a1b20fc50.jpg

А это с рождения?  

Интересно то, что даже сексологи не знают наверняка. Считается, что человек изначально не моногамен, но приобретет эту черту с возрастом. Или не приобретает.  

Как ты объяснишь это своим детям?  

Это, наверное, самый топовый вопрос из всех. А как вы объясните своим детям, что папа ушел из семьи ради тети с большой грудью? 

Предыдущий пост
ударила
Что делать, если ударила ребенка
Следующий пост
бизнес
7 лучших книг по саморазвитию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.