3 "ручные" техники для быстрого оргазма у твоего мужчины

3 "ручные" техники для быстрого оргазма у твоего мужчины
Хочешь довести себя и своего мужчину до оргазма при помощи рук? Мы знаем как.

Мы подготовили для тебя 3 эффективные техники, которые помогут тебе довести своего мужчину до очень бурного оргазма. Но потом не удивляйся, что он будет просить еще и еще.  И подготовься к тому, что у этих техник очень забавные названия.  

Бесконечный вход  

https://img.depo.ua/original/May2018/402720.jpg

Тебе нужно обхватить ладонью головку члена и стимулировать его ладонью по всей длине. Получается так. Одной рукой ты стимулируешь только головку, а второй «гуляешь» по всей длине, крепко обхватывая его и двигаясь с упором.  

Красиво и быстро  

Скрести запястья и обхвати член у основания. Прокручивая руки на члене поднимайся к головке, раскручивая руки. А теперь наоборот.  То есть ты постоянно двигаешься сверху вниз и наоборот по члену, скручивая запястья. Выглядит это так, словно ты Девид Копперфильд ручных дел.  

Как у лучших любовниц  

https://img.tsn.ua/cached/1533909888/tsn-7fb3ba3a1c366fde98f9c353dffa928f/thumbs/990x540/07/9e/4047e2c3eeacd4a1de893c8c39239e07.jpeg

Одной рукой ты берешь член у его основания, а второй обхватываешь ствол так, что твой мизинец «смотрит» вверх (как будто держишь чай на приеме у королевы).  По спирали двигайся наверх к головке, а потом переворачивай руку вниз и двигайся тоже вниз.  

Большой палец положи на головку, этим ты будешь стимулировать его уздечку, что очень восхитит твоего мужчину. Ты сама увидишь. 

Предыдущий пост
опыт
Как выйти замуж за 1 день: личный опыт
Следующий пост
любовь
5 привычек, от которых стоит отказаться ради долгих и счастливых отношений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.