Как это - изменять мужу на протяжении 10 лет: рассказ киевлянки

Как это - изменять мужу на протяжении 10 лет: рассказ киевлянки
Ее зовут Ольга. Ей 37 лет. И у нее есть любовник.

Мы встретились в одном из киевских кофе, чтобы поговорить. Она – менеджер среднего звена, у нее есть сын. Она ухожена и уверена в себе. Если честно, на таких девушек приятно смотреть.

Мы познакомились в Фейсбуке. Я попросила откликнуться девушек, которые изменяют мужу для написания материала. И она  написала, что готова встретиться. И сегодня мы поговорим о ее истории. Правильно ли это или нет – решать тебе. Но факт остается фактом – истории на стороне есть не только у мужчин.

Важно: вести историю Ольги я буду от первого лица.

Немного о семье и причинах измены

/storage/shares/uploads/files/devushka_i_muzhchina_4_19091711.jpg

У меня замечательная семья. Хороший муж и замечательный сын. Мы живем выше среднего: есть две машины, квартира в хорошем районе, ездим отдыхать 3-4 раза в год. В целом, все отлично. Да, я работаю, потому что мне скучно сидеть дома, но мой доход не особо влияет на доход семьи.

Люблю ли я своего мужа? Однозначно, да. Каждую субботу он варит кофе, делает завтрак, этот день мы всегда проводим вместе, а сын отправляется к моим или его родителям. Нам интересно и хорошо вдвоем. И, да, я не готова разрушить свою семью.

В ТЕМУ: 

10 лет назад, когда мне было 27, и у нас только появился малыш, я столкнулась с полным одиночеством. Муж все время проводил на работе, вставал на ноги и занимался карьерой, а я большую часть своего времени была одна. Это касалось и вечеров, и выходных. И в какой-то момент, когда муж уехал в очередную командировку, я поняла, что больше так не могу. Да, я могла часами смотреть в окно и осознавать, что я сама.

/storage/shares/uploads/files/wp.jpg

Нет, конечно же, я понимала, что муж старается для меня и для сына, но чувство одиночества взяло верх. Знаете, это то состояние, когда ты вроде замужем, но один.

О любовнике

Моя вторая любовь появилась в моей жизни случайно – он написал мне Вконтакте, и мы начали общаться. На самом деле, вот это общение стало для меня, своего рода отдушиной. Конечно, у меня были подружки, но скажу честно – хотелось мужского внимания и разговоров по душам. Муж же все время был в своей карьере и собственных целях. Он не особо со мной общался (кроме как о ребенке и бытовых вопросах).

Из-за этой истории, когда ребенку был год, я вышла на работу. Это казалось мне спасательным кругом, ведь там есть люди, а не просто 4 стены, ты и кастрюли со шваброй. Мы наняли няню, и я вернулась к жизни.

В ТЕМУ: 

Через четыре месяца общения в онлайне, я и Рома (назовем моего любовника так) договорились встретиться. Муж на то время стал от меня совсем далеким. И, как все уже понимают, история завертелась.

/storage/shares/uploads/files/depositphotos_156877728_m-2015%281%29.jpg

Свидания, отличный секс, влюбленность и чувство бабочек внизу живота – да, это была настоящая жизнь. По началу, мне казалось, что Роман – просто увлечение, и страсть уйдет со временем. Но я ошиблась.

После страсти наступил период любви: ты понимаешь человека с полуслова и, когда тебе плохо он бросит все и приедет. Вам интересно ходить в кино, гулять и просто молчать. Это неописуемо. Иногда я думаю, что именно Роман – моя судьба.

Почему не бросила семью

О Романе до сих пор не знает никто. Да, у нас был период, когда мы думали создать свою семью, но он быстро закончился. Ведь я прекрасно понимаю, что при создании семьи есть большой риск, что Роман станет таким же, как и мой муж. Он отдалится, уйдет романтика и дружба – быт все съест. Поэтому я отказалась от этой идеи. В итоге, у нас есть и семьи, и мы...

/storage/shares/uploads/files/coffee-fashion-girl-legs-Favim.com-3594117.jpg

В ТЕМУ: 

Пускай он будет светом, яркими моментами и страстью. Да, длятся наши отношения уже 10 лет. Иногда у нас бывает замечательный секс, но по большей части сейчас мы хорошие и очень близкие друзья. И это делает меня счастливой. Некоторые, конечно, осуждают такой расклад в жизни женщины. Но, дорогие мои, многие мужчины живут на две семьи годами, и все их терпят. Я считаю, что и женщина имеет право на счастье и близкие отношения. И если не с мужем, так с другим.

Предыдущий пост
любовь
Пары, которые никогда не ссорятся, поделились своим секретом
Следующий пост
Что делать, если ты устала от жизни
Что делать, если ты устала от жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.