10 вещей, которые не делают счастливые пары в социальных сетях

10 вещей, которые не делают счастливые пары в соц сетях
Как ты думаешь, чего никогда не делают счастливые пары в социальных сетях?

Твоя знакомая каждый день постит совместные фотографии со своим мужчиной и признается ему в любви каждый час.

Ты наверняка думаешь, что вот они-то счастливы, а ты нет. Но так ли это? Вот 10 вещей, которые никогда не будут делать по-настоящему счастливые пары в социальных сетях.  

Совместное фото  

Счастливые (или здоровые) пары никогда не поставят на аватарку совместную фотографию. Конечно, это можно объяснить страстным желанием слиться со своим новым любимым партнером в одно целое. Но здоровые люди так не делают.  

https://images3.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/4f7/4f7ba63380b799ffe9f25ac6f58b17f6_fitted_740x0.jpg

Они не следят за бывшими  

Как за своими, так и за бывшими партнера. Действительно счастливые люди не наблюдают за жизнью своего бывшего и не ревнуют к партнеру. Просто потому, что зачем?     

И не блокируют бывших  

Потому что зачем? Когда ты решаешь заблокировать своего бывшего везде, то, во-первых, показываешь, что он ты о нем думаешь и о том, что тебе больно. А оно тебе надо?  

Не отмечают друг друга    

Один пост в стиле «мы с любимым скоро будет на море» — логично, нормально и адекватно. Но отмечать своего партнера по поводу и без во всех постах — это ужасно.    

http://n1s2.hsmedia.ru/a4/66/c2/a466c2091631940220e593e29045c063/680x374_21_b5afd852ce337912f8c443b20a5afaed@690x380_0xc0a8392b_17735736011514195122.jpeg

Такое поведение говорит о бессознательном желании получить полный контроль над партнером и «застолбить» его.      

Не выясняют отношения… в комментариях      

Если ты никогда не видела, как семейная пара выясняет отношения в комментариях — ссорятся или признаются в любви, то тебе повезло. Но такие пары действительно есть. Но так делать не нужно.  Во-первых, это глупо. Во-вторых, не вежливо. В-третьих, вам не 14 лет.      

Не прячут    

Счастливые и нормальные пары не скрывают друг от друга посты, фотографии друзей в социальных сетях. Так как они понимают, что у каждого в паре есть свое пространство и право на самовыражение.      

Не ставят хэштеги      

На самом деле, люди, которые ставят десяток бессмысленных хэштегов удивляют. Но по-настоящему счастливые люди никогда не будут ставить сотню тегов в стиле «#моялюбимка #мы #счастье #семья #любовь #верность #каквсказке #love #loves #любовьморковь #любовьвсеймоейжизни #любовьспасетмир #отношения #обнимашки #поцелуй #поцелуйчики #amour #heart #hearts #forever #романтика #навсегда».      

Не жалуются друг на друга  

И не потому, что стыдно. А потому что это глупое поведение для того, чтобы привлечь внимание. Хотя бы к тому, что у тебя есть отношения и проблемы в них.  

Не признаются в любви  

В комментариях. Под каждой фоткой. По-настоящему счастливые люди так не делают, потому что зачем.   Не зовут друг друга в ссорах  В комментариях. В Фейсбуке. Из серии: «Дорогой, посмотрим какая дура, ну хорошо, что я у тебя не такая».  

Предыдущий пост
Как признаться парню в любви и не облажаться
Как признаться парню в любви и не облажаться
Следующий пост
Почему "наездница наоборот" лучшая поза для секса
Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.