Стоит ли пробовать секс на одну ночь: истории трех девушек

Стоил ли пробовать секс на одну ночь: истории украинок
Секс на одну ночь. Почему бы и нет? Когда ты становишься взрослой, понимаешь, что секс может быть только сексом.

Каждую из нас воспитывали, что любовь и секс обязательно ходят рядом. Но это же не всегда так. Единственная собрала для тебя три истории девушек, которые поделились с нами своими историями секса на одну ночь.

Маша, 31 год

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_45964659_m-2015.jpg

Меня воспитывали так, что секс для меня долгие годы был синонимом слова «любовь». То есть, чтобы им свободно заниматься, возле меня должен быть любимый человек, с которым я представляла свою жизнь в будущем. Там, знаете, дом, дети, собака.

Случайный секс случился после расставания с моим парнем. Мы уже назначили дату свадьбы, и в один из вечеров я узнала, что он мне изменил в командировке. Сам признался. Простить не смогла. На фоне разочарования, уехала с подружкой в Турцию и решила, что без курортного романа не уеду.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25402231_m-2015.jpg

Так что все банально. Красивый отель, он – из Англии. Много выпивки, солнце, море и хороший секс. Совсем не такой, как с постоянным парнем. Ты не думаешь ни о чем, просто наслаждаясь процессом. Вам не связывают обязательства, мечты и планы. В общем, мне понравилось. Теперь я разделяю хороший секс и любовь.

Инна, 38 лет

Мой первый секс на одну ночь случился 10 лет назад во время выездного семинара. В семье был сложный период, а наша компания вывезла нас на море на обучение.

В ТЕМУ: 

Мы познакомились с ребятами из филиала из другого города. Обучение, беседы, вечером дискотека. Атмосфера расположила к тому, чтобы просто расслабиться и оставить все проблемы за 600 километров. В итоге, у меня был секс с коллегой из другого города. Настолько отличный, что мы потом еще год иногда встречались в разных городах, чтобы побыть вместе. И это не любовь.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53085997_m-2015.jpg

С тех пор в моей жизни случаются разные истории. И вы знаете, они дают мне воздух, чтобы жить в скучной, одинаковой и серой рутине семейной жизни. Нет, я люблю свою семью, но со временем все так приедается…

Катя, 29 лет

А я просто люблю секс. Нет, это совсем не значит, что я сплю со всеми подряд. Но если меня тянет к парню, и я просто его хочу, у нас будут отношения. Сколько они продлятся? Зависит от химии между нами. Иногда месяц, иногда – год.

Я не считаю, что в жизни должны быть отношения только, когда любовь. Ведь ее можно ждать годами. Если тебе нравится парень, вам хорошо вместе, и вы хотите друг друга – почему бы не провести какое-то время вместе?

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_216683892_m-2015.jpg

Сейчас мне 29, и я не встретила еще того, от кого мне захотелось бы иметь детей. Так что, по мнению некоторых, я должна жить без мужчин? Нет, я так не хочу.

А что по поводу секса на одну ночь думаешь ты? 

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
самбо
Правила самообороны для женщин: как защитить себя в темном переулке
Следующий пост
6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс
6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.