Признаки рокового мужчины, который разобьет тебе сердце

роковой мужчина
Кто такой роковой человек, который покорит тебя полностью и осмелится оставить тебя у «разбитого корыта»?

Кто такой роковой мужчина? О том, как один человек имеет роковое значение для другого говорили уже много и часто. Но действительно ли это так? Давай узнаем признаки рокового мужчины, чтобы потом не попасться в его сети. Роковой мужчина — хороший психолог.

Он прекрасно понимает тебя и твою личность, знает, что тебе нравится. И именно на этом и собирается играть. Конечно, ты влюбишься в такого мужчину, ведь четко угадывает твои вкусы и предпочтения.  Ведет себя так, как ты этого хочешь. Поэтому он такой идеальный!  

Почему он так делает?  

Давай серьезно. «Прочитать» человека, влюбить его в себя и потом постоянно вести себя так, как нужно — это умение.  Скорее всего он это делает из-за нехватки любви и мысли о том, что просто так его никто не полюбит.

А из-за детских травм и недостатка родительской любви люди во взрослом возрасте способны на страшные вещи.  А если добавить еще и комплексы, то вообще страшная сила.

девушка с парнем сидят за столиком

Что делать, если ты встретила рокового мужчину?  

Во-первых, помни, что вся эта история закончится только флиртом. И присмотрись к своим чувствам — возможно, то, что ты сейчас принимаешь за любовь на самом деле последствия манипуляций.  И, главное, не пытайся его изменить.

Ты не мать Тереза, а он меняться не собирается. Ему и со своими тараканами потрясающе живется.  

 

Предыдущий пост
самооценка
Что такое самооценка личности и какая бывает?
Следующий пост
настрой на похудение
Как настроить себя на похудение и не сорваться: 5 эффективных советов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.