Почему мужчина не хочет проводить время с семьей

Почему мужчина не хочет проводить время с семьей
У вас родился ребенок, а мужа как подменили? Он приходит домой поздно ночью и не выходит на связь.

Твой муж больше не хочет проводить время с семьей и вообще не горит желанием находиться дома?  Когда твой муж не хочет возвращаться домой и оставляет тебя наедине с ребенком и своими догадками — это сложно.  

Конечно, когда ты не видишь любимого мужчину днями и ведет он себя довольно подозрительно, сложно начать мыслить трезво. Не удивительно, что твоя первая догадка — любовница.  Но что если все гораздо прозаичнее?

http://woman-club.su/wp-content/uploads/2016/02/вернуть-мужа-в-семью-не-хочет-общаться4.jpg

Вот ряд причин, почему твой муж решил дестанцироваться от семьи.  

Он устал  

Да, он просто устал. Чаще всего именно мужчина — добытчик и на него обрушивается много ответственности. Особенно, если ты в декрете. И он просто может выдохнуться, под напором этой работы и ответственности.  

Работа  

У вас кредит, ребенок, планы на будущее. Да он работает сутки напролет, чтобы обеспечить тебе все необходимое, пока ты сидишь дома и гадаешь на кофейной гуще, с кем он там спит.  

Ты сама виновата  

http://www.matrony.ru/wp-content/uploads/2014/01/06-08khi-chong-lam-ong-kenh_1.jpg

Я ужасно не люблю эту формулировку, но ее не избежать. Мы сами можем разрушить свои отношения — это касается и мужчин, и женщин. Возможно, все, что его встречает в разговоре с тобой — скандалы и претензии. Тебе бы это понравилось?  

Другая женщина  

Это не самая вероятная, но возможная причина. Вероятность «любви на стороне» никто не отменял.  

Однако, если твой мужчина не хочет уделять время семье, то давай честно, это не его, а твоя проблема. И вместо того, чтобы следить за ним и его поведением, может стоит заняться своим счастьем?  

Предыдущий пост
планирвоание
Как научиться планировать свое время, чтобы все успевать: 6 советов от эксперта
Следующий пост
5 позиций для быстрого оргазма
5 позиций для быстрого оргазма

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.