Что делать, если ты влюбилась в другого

полюбила
Любовь ‑ штука непредсказуемая. И что делать, если к твоему мужчине она вдруг прошла, а к новому ‑ пришла?

Давно в отношениях, но полюбила другого? Так случается. Давай по порядку разберемся, что тебе теперь делать, чтобы выйти из этой ситуацией победительницей. 

Не спеши

Свои чувства ты уже поняла. А его? Если он не догадывается о твоих чувствах или знает, но не готов на серьезные поступки, пусть это лучше останется мечтой или интрижкой. Это классическая ситуация о журавле в небе

Если бы когда-нибудь он был бы твоим, то может быть что-то у вас и получилось бы лучше, чем с твоим партнером сейчас. Но узнаешь ли ты об этом? Мечты и фантазии подогревают любовь. Сама не заметишь, как прежние чувства к нынешнему партнеру вернутся. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_194634692_m-2015.jpg

Дай шанс партнеру

Бывает и так, что приключений на стороне мы ищем из-за скудности эмоций в отношениях. Да, быт съедает чувства. Но попробуй дать им шанс — устрой партнеру сюрприз, перенеси на него эмоции, которые испытываешь к новому объекту обожания. 

Возможно, он загорится так, что никто другой тебе уже будет и не нужен. 

Не сжигай мосты

Что ж, допустим, это не интрижка и не поиск недостающих эмоций, а настоящая любовь. Тогда добивайся своего, но не теряй головы.

В ТЕМУ: 

И не нужно портить отношения с нынешним партнером. Вы взрослые люди и способны расстаться без взаимных обвинений. Если у вас общие дети — это необходимо. 

Посоветуйся с мамой

Мама всегда будет на стороне того мужчины, который тебя любит. Конечно, она настоит на сохранении брака, но ты всегда поймешь, поддерживает она твоего нового партнера или нет. А к этому мнению стоит прислушаться. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5567534_m-2015.jpg

Не жалей

Если это все же свершилось и ты вступила в новые отношения с другим мужчиной, никогда не думай, как могло бы быть, если бы ты осталась в прошлых. 

Во-первых, ты ничего об этом не знаешь. Во-вторых, жизнь переменчива и кто знает, как было бы лучше. Ты получила то, что хотела и это главное. 

Удачи в любви!

 

Предыдущий пост
прошлое
5 методик, чтобы забыть о прошлом и жить настоящим
Следующий пост
медитация
7 причин уделить 5 минут в день для медитации

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.