Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки

Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки
Рутина в отношениях - такое знакомое всем понятие, от которого разрушился не один миллион отношений.

Рутина съедает любые чувства, ведь в рутине ты неволей начинаешь относиться к человеку, словно он привычная тумбочка в твоей спальне. Которой ты не будешь восхищаться, проявлять нежность или думать о том, что она может куда-то деться.

Чтобы не допустить такого отношения к партнеру и не погрузнуть в рутине отношений,  попробуй реализовать следующие секреты.

Путешествуйте вдвоем

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_93997926_m-2015.jpg

Главный секрет, который защитит твою любовь от рутины, звучит следующим образом – получай, как можно больше ярких эмоций вместе со своим любимым человеком.

Это уведет тебя от того, что при мыслях об отношениях, в голове будет появляться стирка, уборка, дети и борщ. Ты будешь думать об эмоциях, которые вы переживали вместе. Это очень важно. Один из самых простых способов получить яркие эмоции – путешествия.

В ТЕМУ: 

И неважно, едете вы на выходные во Львов или летите в Тайланд.

Позаботьтесь о хобби

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9030630_m-2015.jpg

Совместное хобби работает по принципу прошлого правила, а также помогает иметь общие интересы и темы для разговоров. Нужно стараться, чтобы интересы и разговоры пары не точились только вокруг быта.

Когда вы говорите только о детях, доме и том, что бы приготовить на ужин – пора включать красную лампочку.

Живите своей жизнью

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_83865380_m-2015.jpg

Чтобы уйти от рутины, каждый в паре должен быть отдельной личностью. А это реально лишь тогда, когда у каждого есть своя жизнь вне семьи.

В ТЕМУ: 

Это и работа, и друзья, и какое-то только твое (или только его) хобби. Чем ярче и интереснее ты, как личность, тем больше ты будешь интересна своему партнеру. И, конечно, тем проще будет избежать рутины в отношениях.

Ходите на свидания

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_153029998_m-2015%281%29.jpg

Когда времени на путешествие нет, пользуйся старым проверенным способом – свидания. Пускай раз в две-три недели у тебя и твоего любимого человека будет свидание. Да, такое же, как когда-то.

Только ты и он, красивое платье и новое место – привычка поддерживать романтику в отношениях позволит сохранить их настоящими на долгие годы.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
отличница
Как перестать хотеть быть идеальной: 3 главных шага
Следующий пост
бизнес
Как найти дело своей жизни и зарабатывать на нем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.