6 правил в отношениях с мужчиной-бабником

бабник
Если тебе довелось влюбиться в полигамного мужчину, расскажем, как сложно (но можно) построить с ним отношения.

Есть немало мужчин и женщин, которые искренне верят в свободную любовь и в то, что ограничивать себя одним сексуальным партнером — настоящее преступление. Конечно, если ты хочешь крепкую моногамную семью, мы советуем даже не пытаться заводить отношения с такими мужчинами.

Но если ты не против свободных отношений, почему бы и нет. Только помни: есть несколько правил, которые облегчат возможные камни преткновения в этих отношениях. 

Не верь, что он изменится

Бабники умеют очень красиво говорить и ухаживать. Несложно поверить, что ты действительно для него та самая единственная, ради которой он забудет сотни других, да он и сам в это верит! Но не спеши. Обычно, когда заканчивается конфетно-букетный период, он снова начинает искать страсти, и если ты попытаешься что-то изменить, скорее он будет обманывать тебя, чем действительно изменится. 

Сразу признайся себе, что есть такой вот мужчина и другим по отношению к своей полигамии он не будет. Что бы в первые недели знакомства он не говорил. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12743992_m-2015%281%29.jpg

Сделай выбор

Осознав, что такой мужчина не изменится, тебе нужно раз и навсегда (вернее, до того момента, пока вы будете оставаться вместе) решить: готова ли ты делить его с другими женщинами?

В ТЕМУ: 

Если нет, то гораздо менее больно будет расстаться сразу. Если да, тогда не проблема — он будет благодарен тебе за понимание. 

Разработай свод правил

Любые отношения требуют ограничений, даже свободные. Сразу договоритесь, что разрешено, а чего нельзя. Например, ты согласна на его любовные похождения, но не хочешь о них знать. Пусть об этом позаботится. Чем больше правил и договоренностей вы обсудите в начале отношений, тем вам будет легче потом. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_118371114_m-2015.jpg

Следи за здоровьем

К сожалению, чем больше у пары половых партнеров на стороне, тем больше риск взаимной половой инфекции, даже если вы следите за контрацепцией.

В ТЕМУ: 

Один случайный эпизод и все — оба больны. Верь словам, но все же сдавай анализы на плановом приеме у гинеколога раз в полгода. 

Разделяй страсть и семью

Даже если ты совсем не против формата свободных отношений, это не должно мешать твоей семье и репутации. Позаботься, чтобы встречи не происходили у на вашей общей территории, в вашей постели, чтобы о них не знали дети, родители и коллеги. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_190315986_m-2015.jpg

Оставь возможность передумать

Возможно, ты действительно думала, что можешь справиться с ревностью и любить бабника, но в результате получилось иначе. Ты не должна испытывать чувства вины по этому поводу (а мужчина может попытаться вызвать его у тебя) и имеешь право прекратить эти отношения, как только тебе стало некомфортно, даже если вы в браке. 

 

Предыдущий пост
знакомство
5 мест, где можно встретить мужчину мечты
Следующий пост
На какие советы родственников не стоит реагировать
Какие советы родственников можно смело игнорировать

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.