Правда ли, что все мужчины изменяют и почему они это делают

измена
Правда ли все мужчины полигамны и бывают ли исключения?

Существует стереотип, будто все мужчины изменяют. А те, кто не изменяет, просто хорошо скрывается. Так ли это? Давай рассмотрим причины, по которым изменяет мужчина. 

Потому что может

Возможно, партнерша мужчины, которой он изменяет, закрывает на его похождения глаза, или прощает раз за разом, пусть и после скандалов. 

Если можно иметь постоянную спутницу жизни и при этом изменять — почему нет? Ведь она ему это косвенно позволяет, оставаясь с ним. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22584449_m-2015%281%29.jpg

Потому что не любит

Мужчине может быть просто удобно в отношениях с женщиной, при этом ни любви, ни страсти к ней он не испытывает. Конечно он будет искать разрядку на стороне. 

Можно лишь посоветовать в таком случае не оставаться с тем, кто не любит и не надеяться, что со временем все изменится. Не изменится. 

Потому что бабник

Да, есть такие мужчины, которые не могут спать с одной партнершей, им необходимо разнообразие. Их гораздо меньше, чем об этом принято говорить, и их не переделать. 

С такими мужчинами лучше не иметь отношений, но если ты тоже — за свободу, вот тебе инструкция к отношениям с мужчиной-бабником

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_190315768_m-2015.jpg

Потому что у вас нет отношений

Так бывает: ты думаешь, что вы встречаетесь, он думает, что ты одна из многих его пассий, с которыми у него ничего серьезного. Не стоит жить в иллюзиях, если мужчина настроен серьезно, гадать об этом не придется. 

Потому что запутался

Такое тоже случается. Семейная рутина, случайная вечеринка, пьяный угар. Это никак не оправдание мужской измены, но в то же время такая измена не говорит о нелюбви. Прощать ли ее — решать только той, кому изменили.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_99686728_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Потому что мужчины полигамны

Эту «отмазку» часто говорят мужчины, которые не хотят хранить верность. На деле же, прямых научных доказательств того, что мужчины неспособны любить только одну партнершу на протяжении десятков лет и хранить ей верность — нет. Так что не верь этим россказням. 

Предыдущий пост
Как перестать думать о плохом
Как перестать думать о плохом
Следующий пост
Эксы
Конкуренция со «свекровью»: кто должен быть мудрее – мнение эксперта шоу «Эксы»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.