Что тебя ждет, если ты любовница: 5 неоспоримых фактов

измена
Стоит ли встречаться с женатым мужчиной.

Любовь к женатому — запретный плод, однако, 20% женщин хотя бы раз вступали в подобные отношения. Если ты колеблешься относительно подобного решения, лучше мы сразу расскажем, что тебя ждет, чтобы ты могла решить. 

Одинокие праздники

Праздники мужчина будет проводить с семьей, ведь большинство праздников традиционно являются семейными. Да и придумывать причину отсутствия в праздник гораздо тяжелее, чем в будний день. 

Учитывая, как много улыбчивых влюбленных фото сваливается на нас отовсюду на праздники, такое одиночество будет совсем непросто переносить. 

психология женатого мужчины

Ревность

Возможно, мужчина и будет говорить, что с женой у него чисто партнерские отношения и нет ни секса, ни любви, ты же понимаешь, что они живут в одном доме, спят в одной постели и растят общих детей.

Можно бесконечно закрывать на это глаза и создавать самой себе иллюзию, будто этого нет, но однажды ты узнаешь, что она беременна или увидишь их идущими за руку по улице и пережить это потрясение будет сложно. 

Расспросы близких

Мало кто из родителей, а уж тем более бабушки и дети, будут готовы смириться с тем, что их дочь встречается с женатым. Этот роман придется тщательно прятать, а ведь такое длительное «одиночество» может показаться твоей семье не менее странным. 

отношения женатых любовников

Нежелательные дети

Мужчины любят и хотят детей от любимых женщин. Но только в браке, или с теми, с кем собираются жениться. Если есть угроза ребенка на стороне, мужчина потратит все силы, лишь бы не допустить живого доказательства его измены. 

Сомнения

Даже если женатый мужчина решит уйти к тебе, рано праздновать триумф. В любой спорной или конфликтной ситуации он может начать сомневаться, сравнивать тебя с женой и однажды это сравнение может не пойти тебе на пользу. 

Ты и сама всегда будешь опасаться: а не думает ли он вернуться к жене?

как вести себя с женатым мужчиной

Конечно, мужчины уходят из семей и женятся повторно. Но, в таких случаях зачастую они сначала уходят из семей, а после знакомятся с новой будущей женой. Любовницы же, ради которых мужчина развелся, вынуждены всю жизнь жить на пороховой бочке, считаться с его детьми и бывшей женой и все время быть лучше нее. 

Выбор за тобой. 

Предыдущий пост
планер
6 планеров на 2019 год, которые помогут достичь любой цели
Следующий пост
5 бьюти-увлечений на которых можно хорошо заработать не выходя из дома
5 бьюти-увлечений на которых можно хорошо заработать не выходя из дома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.