Стоит ли встречаться с жадным мужчиной

жадина
И можно ли изменить его, сделав щедрым.

Ты влюбилась, у вас завязались отношения, но подарков не видать? Он не платит за тебя в ресторане и не зовет в кино? Почему мужчина не хочет тратить на тебя деньги и можно ли его изменить?

Почему мужчины бывают жадными

Причин может быть довольно много и не всегда это — категоричная скупость. Первая, не самая приятная, но самая вероятная причина: мужчина не хочет тратить деньги на тебя. Возможно, он не сильно к тебе привязан, возможно, считает, что получит твою благосклонность и без подарков, а возможно, просто не заинтересован в тебе. 

Во-вторых, у него может просто не быть денег. Тогда признайся себе, что этот мужчина хорош, но не дотягивает до твоей финансовой планки. Принимать его благосостояние или искать мужчину богаче — только твой выбор. 

В ТЕМУ: 

Также причиной может быть то, что мужчина подозревает тебя в меркантильности. Это часто бывает с обеспеченными мужчинами, которые имеют десятки женщин в окружении, которые заинтересованы только их кошельком. Тогда скупость может быть своеобразной проверкой: достаточно ли ты заинтересована именно в нем? Советуем и самой себе правдиво ответить на этот вопрос. Ведь меркантильных женщин обеспеченные мужчины видят за версту. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_143285109_m-2015.jpg

Можно ли изменить жадного мужчину

Можно, ведь все влюбленные люди готовы идти на жертвы ради нас. Но ключевым тут должна быть влюбленность, а, как мы уже поняли по первому пункту, причиной жадности может быть как раз ее отсутствие. 

Если же мужчина просто не богат и ты готова пройти с ним путь от бедности до достатка, придется временно умерить аппетиты и поддерживать его на пути перемен. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_15743515_m-2015.jpg

Как заставить мужчину тратить на тебя деньги

К счастью, заставить кого-то делать то, что нам нужно — нельзя. Все мы тратим деньги на тех, кого любим. Но иногда гораздо проще купить себе что-то самостоятельно, сходить на желанный мюзикл и приобрести серьги с бриллиантом, чем выглядывать прекрасного принца, который с ходу предложит тебе руку и кошелек. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_67754331_m-2015.jpg

Желаем удачи в отношениях!

 

Предыдущий пост
5 способов не изменять своему партнеру на вечеринке
5 способов не изменять своему партнеру на вечеринке
Следующий пост
бывший
Почему бывшие пишут нам на праздники

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.