5 вещей, которые нужно знать про онлайн-свидания, чтобы не облажаться

5 вещей, которые нужно знать про онлайн-свидания, чтобы не облажаться
Начинаем новый год с новых отношениях? Если ответ «да», то давай разберемся, какие тонкости свиданий в 2019 году стоит не выпускать из виду.

В наше время только особо смелые пристают к девушкам на улице или начинают отношения не с онлайн-встречи. Поэтому, давай разберемся, как же начинать онлайн-свидания, чтобы потом не разочароваться или не напороться на очередного маньяка. 

Планируй знакомство в начале недели

Или в начале нового года. Знаешь почему? Первое воскресенье января — это самый пиковый день по активности в Тиндер. У этого явление даже есть название — Dating Sunday.

/storage/shares/uploads/files/c9077ce78c694983b65f3a819f14f017_198.972xh%3B0%2C0%26resize%3D980-%2A

Начать знакомиться в начале недели стоит хотя бы потому, чтобы запланировать всю рабочую неделю и знать, чем (и с кем) ты будешь заниматься в конце недели. 

Не стесняйся

Технологии были призваны сближать людей. Однако, они, наоборот, отдаляют. Ведь многие из нас даже бояться написать привет своему «совпадению» в Тиндере. Но даже не думай бояться! От дружелюбного «привет» и твоей инициативы ничего плохого не случиться. 

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Ищи особенного 

Благодаря Тендеру и ему подобных, возможностей найти кого-то особенного и интересного стало намного больше. Ты можешь встретиться с физиком, пилотом или еще кем. Поэтому не останавливай свой выбор на менеджере или айтишнике. 

Это новые места

/storage/shares/uploads/files/a257430fcfaff4ebafa2e56b818eeb05_fitted_740x0.jpg

Свидание с Тендера — это отличный способ побывать в новый местах и получить новые впечатления. Кстати, именно благодаря ним я и узнала город, в который переехала. Поэтому, ходить на них стоит хотя бы поэтому. 

В ТЕМУ: Интим «по расписке»: что об этом думают украинские звезды

Свидание со звездой

Да, это реально! Знаменитости тоже люди и они тоже ходят на свидания, поэтому, если ты видишь известного крутого человека, то не бойся «свайпнуть вправо». Мало ли. 

Предыдущий пост
студентка
Как получить второе высшее образование
Следующий пост
Владимир Науменко
Как повысить самооценку и обрести уверенность: советы Владимира Науменко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.