Игры в постели: чем заняться со своим любимым

бдсм
Если секс без света в миссионерской позе не для тебя ‑ лови несколько идей, которые разнообразят вашу сексуальную жизнь.

Секс, к сожалению, зачастую превращается в рутину, особенно если вы долго в отношениях. Предлагаем несколько способов посмотреть на секс иначе: постельные игры и новые виды удовольствия.

Ролевые игры

Один из самых простых и популярных способов разнообразить постельное времяпрепровождение. Можете переодеться для полноты картины или просто присвоить друг другу роли, где один из вас будет начальником, а другой — подчиненным.

Беспрекословное выполнение указов и возможность почувствовать себя всесильным победителем возбуждают и фантазию, и тело. Не стесняйтесь: придумывайте себе любые образы и отыгрывайте как хотите. Главное — чтобы это закончилось жарким сексом.

В ТЕМУ: Согласие на секс: как будет работать новый закон

Секс-игрушки

Стоит даже просто зайти в секс-шоп вдвоем, чтобы возбудиться и качнуть сексуальную энергию в паре. Если преодолеть стеснение, можно попросить консультанта посоветовать пару игрушек для новичков.

Мы думаем, что разнообразят секс, но не напугают его участников, незнакомых с ассортиментом секс-шопов: вибрирующее кольцо, небольшой анальный плаг, разогревающие лубриканты, наручники. Но следуйте за своей фантазией!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_177041368_m-2015.jpg

БДСМ

Это практики, требующие знания теории, но какие-то элементы из БДСМ, самые безобидные, можно перенести в любую сексуальную жизнь. Шлепки, связывание, приказы, завязывание глаз — самое главное, чтобы это нравилось вам обоим.

Пеггинг

Это стимуляция мужской простаты женщиной: с помощью пальца, вибратора или страпона. Мужчины способны испытывать оргазм от стимуляции простаты и многие хотят попробовать такой вид секса.

Если вы оба не против, вас точно ждет незабываемая ночь.

/storage/shares/uploads/files/pegging%20%281%29%20%281%29.jpg

Поза 69

Сложно найти человека, который не любил бы оральный секс. Но мало кто пробует взаимный оральный секс, когда приятно обоим. Поза 69 — идеальное решение и, пожалуй, самая чувствительная поза из всех существующих.

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Парная мастурбация

Это возможность изучить тела друг друга, просто наблюдая за тем, как вы доставляете сами себе удовольствие. Это возбуждающая и полезная практика, которая поможет понять тело любимого человека еще лучше.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_144545839_m-2015.jpg

Неспокойной ночи!

Предыдущий пост
Владимир Науменко
Как повысить самооценку и обрести уверенность: советы Владимира Науменко
Следующий пост
дружба
Можно ли дружить с бывшим и когда этого категорически не стоит делать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.