Как женщине с детьми найти нового мужа

мама
Говорят, мужчинам не нужны чужие дети. Так ли это? Не совсем, хотя и не каждый мужчина подойдет на роль мужа для женщины с ребенком.

В Украине более половины браков заканчиваются разводами, а после них во многих случаях остаются дети. Обычно они остаются с мамой, и если мужчине «без нагрузки» легче жениться, то женщине с детьми выйти замуж сложнее. Но это вполне реально. Важно учесть несколько правил. 

Отсекай варианты

Есть мужчины, которые категорически не согласны жениться на женщинах с детьми. Редко они объясняют это как-то конструктивно, скорее это набор стереотипов. Более того, многие из них, влюбляясь, готовы жениться даже на многодетной маме. Но зачем тратить время на изменение того, кто заведомо — не твой вариант?

Если видишь, что мужчина против чужих детей — отсекай вариант сразу при знакомстве. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_209148366_m-2015%20%283%29.jpg

Не рассказывай все сразу

Не стоит говорить, что ищешь мужа, готового жениться на женщине с детьми. Не то, чтобы наличие детей нужно было скрывать, но на первом свидании подобное может отпугнуть каждого. Мужчине может показаться, что ты тестируешь его на надежность или заранее намекаешь, что ему придется взять на себя большую ответственность. 

В ТЕМУ: 

Конечно, скрывать наличие детей не стоит, но если прямо о детях он не спрашивает, лучше приберечь этот козырь до того времени, когда он привяжется немного больше. 

Забудь о стереотипах

Многие женщины с детьми даже не рассматривают мужчин в качестве потенциальных партнеров, наслушавшись, что чужие дети никому не нужны. Это совсем не так, следуя подобным стереотипам, ты теряешь много интересных знакомств и вариантов. Часто мужчины хотят стать кому-то наставником и нормально воспринимают наличие детей у женщины. 

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_197150866_m-2015.jpg

Воспринимай как плюс

Главное — не воспринимай своих детей как помеху новому браку. Это огромный плюс, ведь у тебя уже есть семья, ты самодостаточна и муж тебе нужен не потому, что «часики тикают», а чтобы любить друг друга и заботиться. Потому ребенок — только плюс для того, чтобы выйти замуж во второй раз!

 

Предыдущий пост
9 признаков, что твой мужчина не готов к серьезным отношениям
9 признаков, что твой мужчина не готов к серьезным отношениям
Следующий пост
Настоящая близость
Настоящая близость, какая она?: мнение психолога шоу «Одруження наосліп» Елены Любченко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.