Что мужчины на самом деле думают о куннилингусе: 8 интересных фактов

куннилингус
Оральный секс ‑ всегда приятно, особенно если мужчина в этом хорош. А что говорит статистика об отношении мужчин к этому виду удовольствия?

Вот несколько фактов о мужчин и куннилингусе. Конечно, они касаются не каждого, но большинства. 

Большинство — за

Согласно исследованиям, куннилингус любят делать более 67% мужчин. Около 30% не пробовали его делать из-за религиозных или других соображений (а то может и полюбили бы). А вот остальные мужчины иногда практикуют или практиковали хотя бы раз, но им не понравилось.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_133960168_m-2015.jpg

Чисто мужская ошибка

А вот опрос женщин показал, что самая распространенная ошибка во время куннилингуса — это попытка просунуть язык во влагалище, а не ласкать клитор. Однополые пары не имеют таких проблем, ведь женщина физиологически в курсе, где именно приятно женщине. 

В ТЕМУ: 

Честный оргазм

Мужчины признаются, что любят этот вид секса за то, что во время него партнерша не симулирует. Во-первых, так доставить оргазм женщине действительно надежнее, во-вторых, они чувствуют оргазменную пульсацию языком, в то время, когда с помощью члена почувствовать ее почти невозможно. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_16922317_m-2015%20%281%29.jpg

Тотальный контроль

Многие говорят, что куннилингус дает им ощущение контроля над женским телом и ее удовольствием. Действительно, во время орального секса все внимание женщины концентрируется именно на том, что делает партнер. 

Настоящее доверие

Секс на одну ночь — этим уже никого не удивишь, переспать порой легче, чем вместе выпить кофе. А вот оральный секс — для самых близких. Потому если ты допустила мужчину до этого вида ласк — он автоматически попадает в разряд близких. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_156877102_m-2015%20%282%29.jpg

Интимная стрижка

Более 80% мужчин признается, что хотели бы делать куннилингус женщине с интимной эпиляцией или хотя бы стрижкой. Есть также небольшой процент тех, для кого густая поросль — фетиш!

На вкус и цвет

Мужчины утверждают, что у каждой женщины свой особенный вкус интимной смазки. Естественно, она уникальна, как отпечаток пальца или запах пота. Но удивительно, что мужчины могут это различать. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_144545839_m-2015%20%281%29.jpg

А поцеловать?

Многие мужчины предпочитают целовать партнершу после куннилингуса и обижаются, если она отворачивается. Так они хотят убедиться, что женщина не считает куннилингус чем-то унизительнім и полностью разделяет их желание доставить удовольствие. 

 

Предыдущий пост
повышение
Как правильно попросить о повышении зарплаты
Следующий пост
Проспект
Как захотеть измениться и победить свою слабость

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.