Какие сексуальные позы помогут достичь долгого оргазма

Какие сексуальные позы помогут достичь долгого оргазма
Как добиться длительного и проникновенного во всех смыслах оргазма с помощью только одной правильной позиции?

Позы в сексе — важный и очень интересный аспект в нашей сексуальной жизни. От нее зависит все: ощущения, комфорт и, конечно, длительность оргазма.

И если тебя интересуют и волнуют все эти горячие аспекты, мы советуем обратить внимание на эти беспроигрышные сексуальные позиции, которые помогут тебе достичь очень долгого оргазма.

Поза наездницы

Здесь все просто. Это легкая и очень приятная поза не только для каждой девушки, но и для мужчины.

Ведь твой партнер вальяжно лежит на спине, а ты забираешься на него сверху. 

Ты можешь сидеть на нем прямо, можешь наклониться вперед или назад, опираться о кровать или колени мужчины. Вариантов масса.

/storage/shares/uploads/files/4_Naezdnica_1.jpg

Поза наездницы прекрасна тем, что в ней ты двигаешь бедрами и выбираешь темп движений, который тебе удобен. Двигаться ты можешь вверх-вниз или делать круговые движения.
Ты можешь чередовать эти движения и получить как можно больше интересных ощущений. 

Поза наездницы работает благодаря тому, что ты решаешь, как долго и как быстро будет проходить ваш половой акт. Ну и, конечно, глубина входа в такой позиции намного больше и приятнее. 

Поза ложки

Поза ложки - это, когда вы лежите лицом друг другу, после ты кладешь верхнюю ногу мужчине на бедро. Такая поза требует тренировки для того, чтобы вы могли проводить нормальные и приятные фрикции. 

В позе ложки приятен сам момент близости, когда вы обнимаетесь и целуетесь друг с другом. Она не обеспечивает глубокое проникновение, но, как говорят, сексологи и психологи, порой это и не главное.

Преимущество позы ложки как раз в нежном и интимном контакте, когда вы полностью отданы друг другу и этим обеспечиваете длительный приятный секс.

Поза догги стайл

Многие девушки не любят коленно-локтевую, считая, что она некрасивая, неприятная или еще какая. Но очень зря. 

/storage/shares/uploads/files/1414474673_1%281%29.jpg

Догги-стайл проста до безобразия и этим прекрасна. А еще прекрасна тем, что в такой позиции, член мужчины входит в тебя очень глубоко и «дотягивается» до излюбленной и важной точки G. 

Если ты не веришь, то проверь опытным путем свои ощущения. 

По статистике, самое приятное и глубокое проникновение как раз и обеспечивают коленно-коленно-локтевая и наездница. 

Конечно, в догги-стайл парадом правит мужчина, но это еще один плюс. Ты просто наслаждаешься приятными ощущениями от процесса. 

Предыдущий пост
Как правильно разорвать отношения с парнем
Как правильно разорвать отношения с парнем
Следующий пост
книга
6 мотивационных книг, которые изменят твою жизнь этой весной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.