4 совета подруг, к которым не стоит прислушиваться ни при каких обстоятельствах

4 совета подруг, к которым не стоит прислушиваться ни при каких обстоятельствах
Когда тебе плохо, ты конечно же хочешь посоветоваться с подругой. И, казалось бы, что в этом плохого?

Американский психолог Джерри Хайслер уверен, что есть темы, в которые не стоит пускать никого. Даже самых близких подруг. Речь идет об отношениях с мужчинами. По мнению Хайслера, этот вопрос должен касаться только двоих: тебя и его.

Ведь советы даже лучших друзей очень часто могут испортить отношения. Речь идет о следующих советах.

Время от времени вызывай у него ревность

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_55485355_m-2015%281%29.jpg

Наверняка ты не раз слышала такой совет в периоды, когда у тебя с твоим мужчиной не все ладилось. По задумке, он должен понять, что ты интересна не только ему, и броситься сворачивать ради тебя горы.

На практике же, чаще всего происходит все с точностью до наоборот. Помни, ревность не имеет ничего общего с любовью. Это – проявление желания присвоить себе человека. И заканчивается, как правило, все это очень печально.

Лучше быть с кем попало, чем одной

Часто, когда в отношениях девушка сталкивается с насилием, непониманием или еще чем-то крайне неприятным, ей советуют терпеть. Ведь «одиночество – это страшно».

В ТЕМУ: 

На самом же деле, лакмусовой бумажкой любых отношений является следующий вопрос: «Была бы я более счастливой без него?».  Если ответ утвердительный, нужно смело уходить. Ведь пока ты сама себя не полюбишь, этого не сделает никто.

Когда хочешь чего-то добиться – закатывай скандал

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8939689_m-2015.jpg

Хочешь изменить его – скандаль. На самом деле, это пусть в никуда. Следует помнить, что мужчины вообще не любят проявление непонятных для них эмоций, и стараются убежать от них.

Именно поэтому они часто называют девушек истеричками, и стараются проводить как можно меньше времени с такими представительницами слабого пола. Если тебе хочется что-то получить от мужчины – скажи об этом прямо, попроси его и это будет гораздо эффективнее скандала.

Для мотивации ставь в пример более успешных мужчин

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69202409_m-2015.jpg

«А вот Лене муж подарил машину, какой молодец!», - мужчина в такое фразе не видит мотивацию, он видит желания унизить его. И он начинает жить с чувством того, что его не ценят. Конечно же, в такой ситуации, желание что-либо делать для любимой девушки пропадает.

В ТЕМУ: 

Если хочешь мотивировать своего мужчину, хвали его и принимай таким, какой он есть. Видь его позитивный стороны и отмечай их. Это будет способствовать его развитию гораздо лучше, чем сравнение с другими мужчинами.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
сон
Как научиться рано вставать, чтобы больше успевать: 5 лайфхаков
Следующий пост
6 секретов быстрого секса, когда у вас очень мало времени
6 секретов быстрого секса, когда у вас очень мало времени

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.