4 главных секрета успешного флирта с мужчиной

флирт
Как привлечь мужчину, чтобы он думал, будто сам тебя завоевал.

Флирт - главное оружие женщин. Как кокетничать с парнем, чтобы покорить его в самое сердце? Об этом расскажут главные секреты флирта.

Язык жестов

Все мы считываем сперва невербальные, а у потом - вербальные сигналы тела собеседника. Потому что бы ты не говорила, секреты флирта заключаются все же в поведении твоего тела.

А твое тело должно говорить, что ты заинтересована в мужчине. Самые простые сигналы: это накручивание пряди волос на палец или приоткрытые губы, покусывание какого-то предмета во время его рассказа и так далее. Главное - не усердствуй, все должно быть естественно.

Еще одним невербальным сигналом является задержание взгляда на объекте симпатии. Ученые доказали, что на тех, кто нам нравится, мы смотрим в полтора раза чаще и почти в три раза дольше, чем на тех, кому мы равнодушны. Как флиртовать с мужчиной? Очень просто - чаще на него смотри.

/storage/shares/uploads/files/file53242025_1581ed61.jpg

 

НЛП-приемы

НЛП-практики часто используются в бизнесе и даже в любви: не зря на них построены тренинги по соблазнению женщин. Но способ, как флиртовать с мужчиной - тоже хороший.

Мы не будем погружаться в дебри этих практик, а лишь расскажем о нескольких приемах. Например, чтобы флиртовать с мужчиной, можно незаметно зеркалить его позу, скорость речи, интонации и тембр голоса. Он будет чувствовать в тебе родственную душу, а себя рядом с тобой - спокойно и комфортно.

Уверенность в себе

Как флиртовать с мужчиной, если ты в себе не уверена? Да, каждый из нас имеет какие-то комплексы, но от многих из них можно избавиться. Концентрируйся на том, в чем ты хороша, недостатки превращай в достоинства.

Уверенность в себе помогают развить курсы ораторского мастерства и театральная студия. А ты думала, почему у актрис так много поклонников?

/storage/shares/uploads/files/reWalls.com_19616.jpg

Стадный инстинкт

Не думай, что секреты флирта заключаются в том, чтобы выделить одного мужчину и атаковать его всеми навыками очарования. Все же мужчины - завоеватели и если он заметит, что ты слишком выделяешь его одного, сразу заскучает и разлениться.

Другое дело - применять навыки флирта понемногу и ко всем. Быть приветливой, позитивной, улыбчивой, держать себя уверенно, не задирать нос даже перед мужчинами, которым с тобой ничего не светит.

Мужчины зачастую отмечают тех, в кого немного влюблены их друзья и коллеги. Пусть охотится за тобой наравне с ними и не догадывается, что на самом деле секреты флирта на нем испытала ты.

Предыдущий пост
Сама по себе, или почему полезно быть независимой в отношениях
Сама по себе, или почему полезно быть независимой в отношениях
Следующий пост
агрессия
Что такое пассивная агрессия и как с ней бороться: советы психолога Лилии Король

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.