Как покорить мужчину согласно его знаку Зодиака

Как покорить мужчину согласно его знаку Зодиака
Как найти подход к сердцу каждого знака Зодиака? Давай разберемся.

Что делать, когда твой парень Скорпион, а ты все равно его любишь? Правильно, узнать, как себя вести с мужчинами разных знаков Зодиака и покорить их!

Овен

Овцы — борцы и управленцы, а значит, как настоящий лидер он хочет постоянно доказывать свое право на власть. Живя с Окном тебе постоянно придется находится с ним в противостоянии о том, кто главный. 

Если хочешь просто хорошие отношения, то отдай ему это главенство и не ломай себе мозг. 

http://digitally.news/upload/iblock/dbc/dbc0b4b0c6ab1057355205f725251de3.jpg

Телец

Тельцы нуждаются в стабильности и надежности, они избегают перемен и неопределенности. 

Для Тельцов важны семейная гармония и порядок, он будет счастлив и благодарен тебе, если ты превратишь в ваш дом в островок спокойствия. 

В ТЕМУ Косметическое голодание: что это и почему так необходимо

Близнецы

Близнецы — энергичные и непосредственные дети, которые не хотят сидеть на одном месте. Им важно чувствовать, что их защищают и опекают, заботятся. За такое отношение Близнецы будет очень благодарен и счастлив.

Рак

Раки очень сложные люди для отношений. Если Близнецы всего лишь хотят заботы, то Раки требуют от тебя чувствованности и искренности, постоянной заботы и присутствия в своей жизни. Рак нуждается в потребности быть всегда востребованным. Сложность в том, что их неуверенность в себе и подозрительность будет просто зашкаливать.

https://med.vesti.ru/wp-content/uploads/2019/02/katarina-sikuljak-568432-unsplash.jpg

Лев

Львы — перфекционисты и эксперты, которые всегда стремятся к совершенству. Для них идеальный партнер тот, кто самый яркий и эффектный. Идеальная вторая половинка для Льва — это амбициозная, целеустремленная и сильная духом. 

Дева

С Девами намного проще, они рассудительны и спокойны, никогда не будут ходить вокруг да около, а скажут тебе все как есть. Эта прямота одновременно очень упрощает и усложняет жизнь с Девами. 

Весы

Весам необходимы твое внимание, но и стабильность со свободой. Главная ценность для них — это благополучие, ведь именно спокойствие делает их счастливыми и спокойными. Сможешь обеспечить?

Скорпион

Со Скорпионами жить сложно. У них всегда тысячи требований и вопросов к своему партнеру. Идеальный партнер для них тот, кто не даст им скучать и всегда будет идеальным и крутым. Скорпионы всегда хотят внимания, но будут за это очень благодарны.

Стрелец

Стрельцы очень романтичны и непостоянны. Они в один вечер могут из лучшего парня на планете превратиться в плохого парня. Стрельцы очень любвеобильны, все время стремятся к чему-то новому. Они любят удивлять и открывать в себе новые качества, попадать в авантюры и будут делать это для тебя.

http://n1s2.hsmedia.ru/73/73/74/737374387b8f4224c763ee6a3a7e6433/680x374_21_8cdab1d1f48e390fd08ffc51fabeb7cd@690x380_0x0a330c2a_7776793981545043393.jpeg

Козероги

Козероги очень практичные, поэтому их романтичными стихами не покоришь. Требуются ясные и четкие ответы, аргументы. Тебе стоит быть практичной и полезной, чтобы Козерог был покорен. 

Водолей

Водолеи любят ответственность, они вкладывают в отношения, делая их более нужными и ценными. И хотят того же от партнера.  Но порой их стоит остановить, ведь энтузиазм Водолеев просто невероятный.

Рыбы

Понять, чего от отношений хотят Рыбы очень сложно. Они мечтают о романтичных, но при этом материальных отношений. Сами Рыбы очень глубокие и чувственные натуры, которые могут обидеться даже на самую невинную шутку. Поэтому с ними стоит быть осторожнее. 

Предыдущий пост
минет
Сексолог развеяла 4 мифа о минете, в которые все мы верили
Следующий пост
самооценка
Как самооценка помогает воплощать мечты и двигаться к намеченным целям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.