6 причин, почему ты не можешь возбудиться

6 причин, почему ты не можешь возбудиться
Каждая из нас хоть раз в жизни, но не могла возбудиться перед тем самым важным моментом. Почему так получается?

Проблема с возбуждением — это общая проблема, как у женщин, так и у мужчин. Да, даже самые активные и самоуверенные самцы могут биться в воображаемых конвульсиях из-за того, что их «Мистер Тинкл» не хочет «просыпаться». И у этого могут быть свои причины.

Вот 6 причин, почему ты не можешь возбудиться прямо здесь и сейчас. 

Усталость

Порой нам может и хотеться секса, но при этом общая усталость тела не позволит этим заняться. Поле тяжелого рабочего дня тебе нужна эмоциональная разгрузка, а не секс. Поэтому желание есть, а смазки и возбуждения не предвидеться. 

Постарайся сначала уснуть.   

Алкоголь 

Когда после пары-тройки бокальчиков красного ты ощущаешь усиленное возбуждение, то это совсем не значит, что ты готова к сексу.

Суть в том, что алкоголь нейтрализует витамины В и С, которые отвечают в нашем организме за либидо. А это значит, что у тебя может быть очень мало смазки. 

Антидепрессанты

Антидепрессанты в своем большинстве обладают способностью «блокировать» либидо. Обязательно почитай в побочных эффектах любых успокоительных и седалищных препаратах, ведь они это могут. 

Ты думаешь о своем

Оргазм и возбуждение находятся в голове. Это всем известный факт. И если ты во время того самое думаешь о чем-угодно кроме секса, то это вряд ли  поможет тебе возбудиться.

Поэтому сначала стоит узнать, почему ты начинаешь думать о чем-то другом вместо секса.

Недосып

Хроническое недосыпание оказывает огромный урон нашему организму. И да, это болезнь. О каком возбуждении и оргазме может идти речь, если ты ужасно устала и не можешь отдохнуть?

Ты занимаешься спортом

Считается, что занятия спортом помогают с возбуждением и вообще улучшают состояние здоровья. Однако, агрессивные и изнурительные занятия спортом воспринимаются, как стресс для организма.

А стресс приводит к повышению кортизола, а это приводит к дефициту гормонов и отсутствию какого-либо возбуждения. 

Предыдущий пост
Что такое финансовое доминирование: отдай ему свои деньги
Что такое финансовое доминирование: отдай ей свои деньги
Следующий пост
секс
6 необычных вещей, которые возбуждают мужчин

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.