6 важных правил анального секса, о которых нужно помнить всегда

6 важных правил анального секса, о которых нужно помнить всегда
Почему анальный секс не так страшен, как его рисуют и как к нему подготовиться?

Важно понимать, что анальный секс — это такой же вид секса, как и (в нашем понимании) традиционный. Конечно, от него не получаются дети, но это не значит, что им нельзя заниматься для своего удовольствия.

И если ты все еще боишься анального секса, то мы рекомендуем тебе отбросить все сомнения и заняться им. Но сначала подготовиться. 

Как подготовиться к анальному сексу и что нужно о нем знать?

Отбросьте все сомнения

Если ты решилась на анальный секс только потому что твой партнер очень настаивает, то сразу же откажи и оставь это занятие до момента, когда сама будешь хотеть.

Во-первых, секс по принуждению (пусть и со своим парнем, мужем или партнером) это своего рода насилие.

Во-вторых, ты вряд ли получишь от этого удовольствие. В-третьих, твое тело (как и твой мозг) будет сопротивляться проникновению мужского члена и ты можешь испытывать боль.

Поэтому главное здесь, это расслабиться, осознать силу своего желания и перестать волноваться. Ведь в противном случае твое тело просто может сжаться (в буквальном смысле) и отказываться принимать в этом участие. 

В ТЕМУ Как вести себя после секса с мужчиной, чтобы он влюбился

Обсудите все 

После того, как ты приняла все правила игры и четко решила, что очень это хочешь, обсуди это со своим партнером.

Стоит ли вообще напоминать о том, что в отношениях нужно уметь разговаривать и обсуждать все важные моменты? Надеюсь нет. 

Итак, постарайся обсудить с мужчиной перспективы и ваши дальнейшие действия при анальном сексе. Это обязательно поможет избежать неловкости и недопонимания. 

Обсудите все: начиная от позы, в которой вы будете это делать до момента, когда вы будете это делать. Если вы делаете это в первый раз. Ведь он особенный, а вы уже не подростки-девственники, которые понятия не имеют, чего им ожидать от анального секса. Да и секса в принципе. 

Просто сядьте друг напротив друга, выпейте чего-нибудь и обсудите эти нюансы. 

Прелюдии

Прелюдии перед сексом важны в любом случае. Они помогают возбудиться и настроиться на правильный лад. А прелюдии перед первым анальным сексом важны куда больше.

Ведь твоя попка сама себя не возбудит, а твое волнение перед первым разом может просто зашкаливать. И тогда в самый ответственный момент все может пойти не так, как вы планировали. 

В ТЕМУ Как соблазнить мужа еще раз: ТОП-7 способов, которые работают

Вопрос гигиены

Считается, что перед анальным сексом нужно обязательно сделать очищающую клизму, а еще не есть мясо или другую тяжелую еду.

Конечно, стоит прибегнуть ко всем важным правилам относительно гигиены. Как минимум для своего успокоения и чистоты. 

Однако, я знаю много девушек, которые откровенно наплевали на это правило и у них никогда не происходило никакого конфуза.  

Вооружись всем необходимым 

Обязательно не забудьте приобрести баночку лубриканта и презервативы. Первый поможет справиться с проблемой отсутствия естественной смазки, а второй защитит вас обоих от возможных неприятных конфузов. И не стоит забывать про защиту в любом случае. 

Не пей алкоголь

Спиртные напитки и немного алкоголя разряжают обстановку и позволяют вам чувствовать себя увереннее и расслабленнее. Однако, в случае, когда мы говорим про первый анальный секс, от спиртного стоит отказаться. 

Это не самый лучший союзник в таком вопросе. 

И, главное, не нервничай. Все будет хорошо и очень приятно. Обязательно. 

Предыдущий пост
Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных
Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных
Следующий пост
Тест: готова ли ты к бескорыстной любви
Тест: готова ли ты к бескорыстной любви

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.