10 действий с клитором, которые должна совершить каждая девушка

10 действий с клитором, которые должна совершить каждая девушка
А ты когда-нибудь играла со своим клитором? Уверена, что да?

Женский клитор — это такая интересная область, о которой все слышали, но мало кто видел. Многие мужчины на самом деле находятся в заблуждении относительно его внешности, местоположения и свойств. 

Порой даже сами девушки не всегда уверены, что они знают все способности своего клитора.

Поэтому мы нашли для тебя 10 обязательных вещей, которые должна сделать каждая девушка со своим клитором. 

Не три, а постукивай

Многие девушки предпочитают тереть, а не постукивать по клитору во время мастурбации. Попробуй в один момент не тереть, а слегка постукивать по нему подушечками пальцев. Это более длительный, но довольно интересный процесс возбуждения. 

Играй с ним, как с членом 

Если заморачиваться, то клитор — это маленький член. У них похожая структура, поэтому обращаться с клитором, как с членом вполне неплохая идея.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/d9f/d9f226e5adb6c0ffe8525b25d190c9bd_fitted_740x0.jpg

Сдави большим и указательным пальцем головку клитора, двигай вверх-вниз. Ты почувствуешь, что все делаешь правильно. 

Без рук

Все как в кино: девушки скрестили ноги и возбудились. Это работает практически так. Сидя за столом поерзай на стуле, прогнись, положи ногу на ногу. Если ты все сделаешь правильно, то обязательно почувствуешь возбуждение. 

Все изнутри 

Клитор — это не просто маленькая кнопка, которую видно. Это огромное количество нервов, которые еще называют «точка G». То есть у него много чувствительных зон, которые можно найти и на них воздействовать, только если вставив в себя пару пальцев. Попробуй. Очень полезно.

Душ

Струя душа — это уже хрестоматийный способ доставить себе удовольствие самостоятельно. Но играться с душем можно не только с помощью контроля напора воды, но и контроля температуры. Сначала похолоднее, а потом погорячее. Поверь, тебе понравится. 

В ТЕМУ Жизнь после 30: почему не стоит бояться бальзаковского возраста

Проникновение и стимуляция

Выбрать между двумя приятными способами развлечения со своим клитором довольно сложно. Но и не нужно. Например, ты можешь смело вставить в себя небольшой вибратор, а самостоятельно заняться клитором. 

Лубрикант 

Лубрикант — это всегда хорошо, а использовать его в мастурбации еще лучше. Это позволит тебе луче заняться делом. Да, все будет идти, «как по маслу». А если выбрать охлаждающую или согревающую смазку, то все пойдет куда интереснее.

https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2018-06/1529853104_orgazm.jpg

Рассмотри его

Наверняка ты еще не рассматривала свой клитор. Обязательно сделай это, ведь так полезно знать свое тело. 

Вибратор 

Если ты постоянно пользуешься одним вибратором, то самое время его обновить. Например, приобрести клиторальный стимулятор. Это такой малыш, который вибрирует и приятно стимулирует именно на клитор. И это очень крутая штука.

Не трогай его 

Точнее, не трогай головку клитора. Постарайся рассмотреть и найти другие чувствительные зоны своего тела и удели им внимание, ведь все может быть куда интереснее. 

Предыдущий пост
втроем
Как заняться сексом втроем, чтобы всем понравилось
Следующий пост
влюбленная пара
Что делать, если любимый флиртует с другими: школа отношений с психологом Лилией Король

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.