Фингеринг или зачем нам нужно играть пальчиками

Фингеринг или зачем нам нужно играть пальчиками
Ты наверняка недооценивала пальчиковые игры в сексуальном плане.

Фингеринг — это недооцененный способ приносить удовольствие и разнообразить свою сексуальную жизнь. Проще говоря, это способ довести девушку до оргазма с помощью пальцев. 

Однако, не все так просто, как кажется.

Ведь, женская вагина — это сложный и чувствительный организм, к которому нужно относится осторожно и внимательно. Ну, во-первых, помыть руки перед этим самым. Во-вторых, проследить за тем, чтобы ногти не были слишком длинными и активными, ведь в противном случае ласки руками превратятся в битву Росомахи с врагами и посещением хирургического отделения.

Кстати, можно надеть эти самые хирургические перчатки — будет даже интереснее. 

Также, стоит обратить внимание на дополнительную смазку. Ведь естественной может быть просто недостаточно. Приобрети парочку лубрикантов — лишними они точно никогда не будут. 

Обрати внимание на технику

Сообщи своему мужчине о том, как тебе больше нравится. Просто они бывают очень резкими и партнер может начать озорничать там пальцами сразу, как ты сняла нижнее белье. Резким и очень напористым в этом деле точно быть не следует.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/43f/43fda11c03ff5db56b305ca95ca8c836_fitted_740x0.jpg

Быть слишком грубым и агрессивным тоже не следует, особенно, если ты не успела достаточно возбудиться. Например, он может мягко стимулировать переднюю стенку влагалище или двигаться в одной приятной и удобной для всех траектории. 

Постарайся понять как тебе больше нравится и направлять партнера в этом направлении. Ведь он сам банально не знает, что ты чувствуешь и как лучше поступить в такой щекотливой ситуации.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/350/35090acfc45238f363b5f987820330a8_fitted_740x0.jpg

И не забывай, что фингеринг — это не игра одного актера (хотя такой вариант тоже возможен). Однако, это не значит, что ты должна просто лежать.

Если возникло желание, то смело займись чем-нибудь: поцелуями или взаимными ласками руками. Почему нет?

Предыдущий пост
Как решиться на развод и стать счастливой: комментарии психолога
Как решиться на развод и стать счастливой: комментарии психолога
Следующий пост
ссора
Несовместимые знаки зодиака, которым лучше даже не пытаться заводить отношения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.