Несовместимые знаки зодиака, которым лучше даже не пытаться заводить отношения

ссора
Звезды не на вашей стороне.

Не все люди могут быть вместе. Чаще это объясняют несовпадением характеров или взглядов на жизнь. На деле же, жизненная позиция и личность человека могут зависеть от его знака зодиака. А значит, лучше сразу знать, какие знаки — астрологически не совместимі.

Весы и Рак

Раки в большинстве своем — интроверты с тонкой душевной организацией. Они любят стабильность и спокойствие, им важно быть уверенными в завтрашнем дне, а также в любви партнера.

Весы, несмотря на умеренность, очень общительны, их вектор направлен на знакомства, связи, общественную деятельность. Раку может не хватать внимания Весов, такой союз может получиться, только если Весы очень сильно влюблены в Рака.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_194635276_s-2019%20%281%29.jpg

Водолей и Рыбы 

Водолеи — ветрены и непостоянны. Они отличные любовники и просто душа компании, потому часто привлекают Рыб, которым подавай только самого лучшего партнера.

Но эгоцентризм Рыб, не готовых делить любимого ни с кем, сыграет в этой связке плохую роль: Водолея не приручить, а Рабы не согласны размениваться или быть вторыми.

Стрелец и Скорпион

Стрельцы тоже весьма ветрены, но это скорее касается их планов на жизнь, отношений с бытом, нежелания строить планы.

Скорпионы думают на несколько шагов вперед, всегда знают, как получить выгоду для себя с помощью холодного расчета. Потому хоть эти знаки и не конфликтуют, они настолько разные, у них такие непохожие взгляды на будущее, что построить серьезную пару им крайне сложно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_211695064_s-2019.jpg

Лев и Дева

Лев привык повелевать — это знак, которому нужно довериться, принимать все его решения и тогда он будет устраивать жизнь пары за двоих, сворачивая горы.

Девы же не признают авторитетов и не способны ставить кого-то на пьедестал, что так мотивирует Львов. Они не боятся критиковать, когда это справедливо, что лишает Львов всякой силы и мотивации. Это пара, которая лишит друг друга энергии и постоянно будет ругаться.

Но настоящей любви не помеха даже звезды!

Предыдущий пост
Фингеринг или зачем нам нужно играть пальчиками
Фингеринг или зачем нам нужно играть пальчиками
Следующий пост
Анита Луценко
Топ-5 советов от Аниты Луценко, как принять и полюбить свое тело

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.