5 причин, по которым ты все еще не можешь забыть бывшего

ссора
Почему он не выходит из головы?

Так бывает, что мы не неделями и месяцами, а порой годами не можем отпустить и забыть прошлые отношения. Почему? Тому есть несколько веских причин.

Зависание

Многие продолжают жить жизнью мужчины, даже когда он становится бывшим. Под утренний кофе проверяют его соцсети, оценивают каждую новую девушку на его фото, сравнивая ее с собой, справляются у общих друзей о его жизни. 

Отправь все странички бывшего в бан Безжалостно, за один день. Сотри номер телефона и не спрашивай о нем вообще ничего. Попроси друзей и самих не проявлять инициативу рассказывать о нем. Сама удивишься, как быстро вместе с твоим вниманием уйдет и интерес к нему. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_49435811_s-2019.jpg

Растворение

Возможно, ты жила его жизнью и в отношениях: ходила в его любимые рестораны, смотрела предложенные им фильмы, занималась тем спортом, который он любит. Ничего странного, что после расставания ты осталась наедине с пустотой. 

Пока ты одна, есть шанс не раствориться так же в следующем мужчине. Экспериментируй, ищи то, что любишь именно ты, а не кто-то другой. 

Белое пальто

Если ты считаешь, что в расставании виноват только мужчина или его новая пассия, ты надолго останешься в подвешенном состоянии. Ведь очень сложно поверить, что такую белую и пушистую тебя почему-то бросили. Чувство несправедливости не дает идти дальше.

Признай ошибки: их делал и он, и ты, в какой-то момент вам стало не по пути. Все произошло своевременно и логично, никаких загадок.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_68020253_s-2019.jpg

Сравнение

Сравнивая новых мужчин с бывшим не на их пользу, ты лишаешь себя новых отношений, зато остаешься в зоне комфорта. Пора понять: такого же - не будет. Зато будет кто-то лучше, так всегда происходит. 

Комфорт

Наконец, в роли брошенной грустной женщины может быть вполне комфортно: ее жалеют друзья, ей можно дать себе послабление в спорте и работе. 

Но такой образ сложно удерживать долго, в какой-то момент ты превратишься в скучного нытика и от тебя все отвернутся. Так что возьми себя в руки - не такая уж это и беда. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85154056_s-2019.jpg

И вперед, к новым отношениям!

 

Предыдущий пост
секс
Как сохранить секс после рождения ребенка ‑ мнение сексолога
Следующий пост
10 объективных причин, почему первое свидание станет последним
10 объективных причин, почему первое свидание станет последним

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.