Почему не нужно искать признаки измены своего мужчины

измена
Даже если очень хочется.

Что делать, если кажется, будто любимый тебе изменяет? Как проверить мужчину на предмет измены? Никак! И вот почему.

Пустая ревность

Излишне говорить, что нарушение чужих границ, копошение в вещах и телефоне — не слишком хорошее дело. Каждая из нас это понимает, даже если оправдывает благими намерениями. Об этих благих намерениях и речь.

Если ты преступила некоторую черту, чтобы найти доказательства измены, но не нашла их, ты станешь придираться к чему угодно, чтобы оправдать себя. Письмо от начальницы, лайк бывшей однокласснице, фото Анджелины Джоли на обложке.

Откуда, по-твоему, берутся ревнивые фурии, над которыми не по-доброму посмеиваются все друзья их мужей? Вот так постепенно доходят до этого, пытаясь найти признаки измены где угодно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53277567_s-2019.jpg

Неожиданные открытия

Но допустим, измена и правда имела место быть. Подумай, что теперь. Готова ли ты действовать, исходя из новых вводных? Готова ли ты расстаться, готова ли ставить ультиматум и принять, если мужчина выберет не тебя?

Перед тем, как искать признаки измены, ответь себе честно, что ты готова делать с тем, что узнаешь. Возможно, сладкое неведение и одноразовую интрижку тебе будет легче пережить?

Ни в коем случае не призываем терпеть измену, просто предупреждаем, что к переменам надо быть готовой.

Сама виновата

Огромная разница в расстановке сил, когда ты узнала об измене случайно, и когда — целенаправленно. Ведь в первом случае ты ни в чем не виновата и все карты в твоих руках. Во втором же случае, ты коварно, нарушив тайну переписки, разыскала, как твой любимый оступился — хоть он и пытался от тебя это скрыть, чтобы оградить от лишних эмоций.

Конечно, в обоих случаях в измене виноват только тот, кто изменяет. Но вот повернуть конфликт таким образом, чтобы еще и сделать виноватой тебя — во втором случае вполне возможно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_275251882_s-2019.jpg

Искать ли признаки измены у своего партнера — только твое дело. Но мы все же призываем строить отношения на доверии, а не на подозрениях.

Предыдущий пост
7 идей для свидания, когда у вас нет денег
7 идей для свидания, когда у вас нет денег
Следующий пост
офис
Что нужно знать прежде, чем перейти на фриланс

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.