5 самых популярных ошибок женщин в сексе

5 самых популярных ошибок женщин в сексе
Что мы делаем не так в сексе и почему страдаем из-за этого?

Ошибки, которые девушки совершают в сексе могут влиять не только на состояние отношений, но и на самоощущение самой девушки. 

Мы не говорим про пресловутые «будь женственной» и «удивляй своего мужчину продольным шпагатом и горловой техникой», а про те простые человеческие ошибки, которые могут испортить все. И именно тебе. 

Нет иницитивы

Считается, что девушка никогда не должна проявлять инициативу в сексе, а наоборот, быть очень пассивной. Да и вообще, хотеть секса не женственно. 

Конечно, есть мужчины, которым такое наоборот очень нравится. Но они очень странные. Нормальные мужчины тоже хотят быть желанными и очень страдают из-за того, что им постоянно приходится «разжигать огонь». 

В ТЕМУ Правила сна, которые защитят тебя от морщин

Не говоришь о том, чего хочешь 

Девушки жалуются, что мужчины не делают, то, что им нравится. Но чаще всего они об этом не говорят. Или говорят один раз, тихо и мимолетом. 

О своих желаниях нужно говорить четко, громко и не один раз. Просто мужчины так устроены. 

https://dpchas.com.ua/sites/default/files/u85/627871e10e.jpg

Беспокоишься о внешности 

Почему у мужчин все нормально с сексом? Они не парятся о своей внешности, а просто наслаждаются происходящим. А когда ты постоянно думаешь о том, как втянуть живот и сколько целлюлита на бедрах, о каком возбуждении и оргазме может вообще идти речь? 

Переживаешь об итоге

Также, женщины очень часто переживают о том, как они выглядят и что делать. Какой парень будет париться о том, знает ли он техники орального секса или нет? Вот и ты прекрати, а просто наслаждайся происходящим и все будет хорошо. 

Очень робкая 

https://pics.utro.ru/utro_photos/2019/06/25/1405042.jpg

Мужчины часто жалуются, что женщины не трогают их дружка, да и вообще самого мужчины. Обычно, для этого девушку нужно просить и упрашивать. 

Чего ты боишься? Вы итак уже голые в постели, собираетесь совместиться телами. Почему бы его не потрогать?

Вот именно!

Предыдущий пост
свобода
4 шага, чтобы полюбить себя и повысить самооценку
Следующий пост
работа
Как найти подработку, чтобы заработать на приятные мелочи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.